• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

сессия eternalblue шалит((

Б

бомжиккухацкер

Здравствуйте форумчане тут у меня нагрелся вопросик.
И так я получил сессию в msf используя уязвимость eternalblue и там вместо описания вопросики ??"?"""!!!
prihuyaryu-monitor_26065717_orig_.jpeg
 
M

MadRat

Пропиши в командной строке винды (через открытую сессию msf)
Код:
chcp 65001
P.S. Мне помогло.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
я видимо пропустил. а когда пошла мода на тыканье в каждой теме на УК? есть конкретный вопрос дайте ответ без статей УК.
все гениальное просто
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
55
я видимо пропустил. а когда пошла мода на тыканье в каждой теме на УК? есть конкретный вопрос дайте ответ без статей УК.
все гениальное просто
Просто мы волнуемся за наше будуйщие покаление))
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и ghostphisher
N

nemainthium

Просто мы волнуемся за наше будуйщие покаление))

начни тогда со своей грамматики, заботливый ты наш. Тоже не вижу
смысла упоминать всуе УК. Если ты пентестер, можешь спать спокойно
или просто не сри где живешь и не живи где срешь
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
Б

бомжиккухацкер

да ну.Пока ты не сделал что-то большое за тебя не возьмутся.Так что сидим тихо и пентестим тоже тихо
 
0

0v3r_Cr1t

да ну.Пока ты не сделал что-то большое за тебя не возьмутся.Так что сидим тихо и пентестим тоже тихо
От сумы и от тюрьмы не зарекайся как говорится .
Иногда не нужно делать что то грандиозное, достаточно лишь попасть в чью то инфраструктуру и этого хватит =] Если у владельца норм связи и он отбитый то горе пентестер который не сменил мак адрес и не удосужился изучить то с чем едят пентест [а едят его именно с анонимностью а то без нее он горький] просто и легко может присесть на скамеечку.


Пока ты не сделал что то большое !!1!
Вот попалившись на мелочи и вот уже они просто ждут крупняка имхо
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и ghostphisher
Б

бомжиккухацкер

ну да давайте сейчас юных пентестеров пугать, все равно и дальше будут мутить
 
0

0v3r_Cr1t

ну да давайте сейчас юных пентестеров пугать, все равно и дальше будут мутить
Если у вас проблемы с метерпретером, значит вы не читали книжки и сами получать информацию вы не можете а задаете вопросы тут из чего следует что мутить вы будете ровным счетом ничего
По этому, если вы мутите взлом своей виртуалки то вам несомненно не нужна анонимность.
Школьную сеть поиметь тоже ума не нужно особо...
Если вы хотите развиваться, впервую очередь я бы посоветовал научиться гуглить [в вопросе половина ответа], потом посоветовал бы изучить сети и технологические стеки, потом приступить к изучению анонимности имхо
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher
Б

бомжиккухацкер

вы ровном счетом не знаете о моих познанияx, так как вы можете судить о них
[automerge]1522595157[/automerge]
 
0

0v3r_Cr1t

вы ровном счетом не знаете о моих познанияx, так как вы можете судить о них
[automerge]1522595157[/automerge]
Если появляется сессия но вместо названия учетной записи вопросики по логике это значит что учетка на русском "Aдминистратор" из этого следует что проблема в кодировке
Гугл: как исправить кодировку metasploit
profit!!!
Первая же тема на античате см скрин
Из этого следует что вы не умеете пользовать поиском как таковым и из этого я могу сделать вывод о вашем уровне ни то что бы подготовки а в целом уровне знаний, ведь людям на форуме проще тему создать чтоб на все готовое нежели заюзать гугл [о господи да там же искать и читать надо вместо того что бы просто скопипастить команду]
А потом форумы утопают в глупых темах ответы на которые можно получить задав вопрос гуглу
Так же название темы "шалит meterpeter" Если бы у вас был хоть какой то уровень знаний тема бы называлась иначе, в вопросе обычно ведь уже содержится часть ответа, а в данном случае если бы вы умели задавать самому себе вопросы вы бы решали свои проблемы намного быстрее и ваш прогресс шел 7ми мильными шагами
 

Вложения

  • Screenshot_20180401-181813.png
    Screenshot_20180401-181813.png
    66,1 КБ · Просмотры: 475
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0


вы ровном счетом не знаете о моих познанияx, так как вы можете судить о них
[automerge]1522595157[/automerge]

Вы бы заюзали в поисковые машины СОРМ-4, Zeus. 0v3r_Cr1t верно изложил суть. Что бы было понимание, за взлом точки доступа в ТЦ на скамейку в марте 2018 года присели 2 верных товарища 16 т 17 лет от роду, сломав точку пытались проникнуть в систему касс (железная логика ), уронили эксплоитом машину на стойке информации, обнаружены админом, СБ собрала ребятишек через 30 минут после начала ( работали в кафе быстрого питания сев в кружочек ).

* источник: человек из юридической компании сопровождающий технические экспертизы. По суду скорее всего штраф влепят, условку года 2 - мама с папой будут счастливы, нормальный универ будет закрыт для поступления.
 
Б

бомжиккухацкер

я предпологал в чем проблема и решил проверить мою теорию
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
а еще форумы утопают в ответах типа ты что гуглить не можешь
Мы против таких ответов. Считаешь нужным ответить человеку - загугли и дай ответ. После чего объясни что эффективнее искать информацию самому. Форум на то и форум, чтобы помогать друг другу.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!