Сессия

• Автор темы kagor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kagor

Народ мне стало интересно, у кого, сколько экзаменов кто, сколько завалил из них и т.д. :(

K

kagor

CodeSweeper Вот тебе смешно, а мне нет, 2-а экзамена умудрился завалить, вернее один завалить, а другой проспать. А вообще студентом быть весело, на работе всегда можно отмазаться, мол, мне в академию завтра, а сам спишь до обеда. :( :(

V

Vagor.ini

Ну чтобы не повтоять ностальгические чувства CodeSweeper, скажу, что за всю мою бытность обучения в БГУИР (1993-1998) был завален только один раз экзамен по моделированию...

Эх, какое время было:( А заваливать и не учить вредно, потом поймете. Я в свое время игнорировал некоторые предметы из кагорты высшей математики, потом и сейчас, когда занялся астрономическим софтом - сожалею:(

C

CodeSweeper

эх-хе... (по-стариковски так... )

я тоже учился, и экзамены валил... Потому что весело учились... Мда, как говорится, "есть что вспомнить, но нечего рассказать детям"

Вот доучился... По большому счету жалею, что тогда выбрал профессиию, которая мне нравилась, а не ту, которая нужна (или деньги приносит)

K

kagor

Vagor.ini
А заваливать и не учить вредно, потом поймете.
Это конечно плохо, учить и сдавать надо. Но вот в чем проблема учить то, что я проходил в колледже и до сих пор помню, не хочу... вот и не хожу на пары, а преподу это очень не нравиться, вот и заваливает на экзамене, хотя он знает, что я это все прекрасно могу сделать. :(

V

Vagor.ini

kagor
Ну так ...удазвоны такие встречаются, совковая тема преподавания, главное посещения, а знания:( по всякому... Успехов...

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
У меня 5 экзаменов. Сдал 3 на Хор., 1 на Отл. и 1 на Неуд :) Самое веселое, тот что неуд - учил пол месяца. Остальные за день до экзамена пробегал и нормально. В общем надо пересдавать. Это моя первая пересдача и самая веселая. Никогда не думал, что можно выучить и не сдать. Во как. Учитесь студенты :D

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
kagor
А вообще студентом быть весело, на работе всегда можно отмазаться, мол, мне в академию завтра, а сам спишь до обеда.
А прикинь, что твой работадатель форум читает :D

S
Народ, а у меня, кстати, первая в жизни сессия. И все на отлично. Правда чтобы завалить не знаю каким отмороженным надо было быть (те экз., которые я сдавал). :)

3
Выпил и пошел. и все Ок как у Витали. (Лахтануу и за руль) :blink:

?
а у меня 2 экзамена висит :blink: я впринципе все всегда здаю с первоо раза, но не все вовремя :) а сейчас еще на работе завал :( в 12.00 экзамен, а на 13.00 на работу, причем и там и там до конца не готов :( подбросили млин работу во время сесси, теперь не знаю на что забивать :( а времени нет :(
Ну да ладно, и не из таких "передряг" ваходил...

I

impullz

Где ето виданно где ето слыханно чтобы прогнозирование и планирование экономики 3 раза здавали...
Да...все-таки беременные женщины... - это беременные женщины... :D

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Я блин сессию без троек сдал первый раз после первого курса. Номер!

K

Kernel

А я вот сдал свою последнюю сессую ... даже жалко блин :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.