Set Object = Body.embedobject ( Embed_attachment, "", V)

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем oxystile, 14 мар 2008.

1. oxystile

oxystile Гость

есть кнопка кот. добавляет вложения, каждое вложение с новой строки, на кнопке испольуется Set object = body.EmbedObject ( EMBED_ATTACHMENT, "", v)
    так вот, вложения в поле добавляются, но они безликие, "серые"
    иногда необходимо заменить вложение на некоторое другое, и сотрудник выполняет это простым перетаскиванием. Т.О. вложение, кот он только перетащил цветное, сразу понятно по виду это ворд или pdf
    но в контексте со вложениями добавленными через кнопку выглядит как абра-кадабра
    может ли метод body.EmbedObject ( EMBED_ATTACHMENT, "", v) не изменять вид вложений на серый а оставлять вид ворд или pdf?

надеюсь, меня хоть кто-то понял ;)

2. Omh

Omh Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Поняли.
    Когда ты аттачишь на background документ, он недетектит вид этой иконки в системе.
    а когда через UI - определяет и делает её скриншотик.

Я где-то видел какой-то гипер код, который аттачит на background с иконокой.
    Но оно того не стоит.

3. Sandr

Sandr Гость

Omh

Для меня, кстати, большая загадка, почему происходит такая фигня... Для клиента, по сути, пофиг на бэкэнде или на уи отрабатывает код, код то всеравно локальной системой обрабатывается.. что стоит в обоих случаях вытащить иконку? Видать разработчику впадла было.. :)

4. Omh

Omh Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Ну шот аттача в доке лежит отдельной картинкой.
    А почему так, я сам не знаю.

5. oxystile

oxystile Гость

значит, оставить как есть?

6. Omh

Omh Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    oxystile
    Оставь.
    Говори "ограничения лотуса"