• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Set Object = Body.embedobject ( Embed_attachment, "", V)

  • Автор темы oxystile
  • Дата начала
O

oxystile

есть кнопка кот. добавляет вложения, каждое вложение с новой строки, на кнопке испольуется Set object = body.EmbedObject ( EMBED_ATTACHMENT, "", v)
так вот, вложения в поле добавляются, но они безликие, "серые"
иногда необходимо заменить вложение на некоторое другое, и сотрудник выполняет это простым перетаскиванием. Т.О. вложение, кот он только перетащил цветное, сразу понятно по виду это ворд или pdf
но в контексте со вложениями добавленными через кнопку выглядит как абра-кадабра
может ли метод body.EmbedObject ( EMBED_ATTACHMENT, "", v) не изменять вид вложений на серый а оставлять вид ворд или pdf?

надеюсь, меня хоть кто-то понял ;)
 
O

Omh

Поняли.
Когда ты аттачишь на background документ, он недетектит вид этой иконки в системе.
а когда через UI - определяет и делает её скриншотик.

Я где-то видел какой-то гипер код, который аттачит на background с иконокой.
Но оно того не стоит.
 
S

Sandr

Omh

Для меня, кстати, большая загадка, почему происходит такая фигня... Для клиента, по сути, пофиг на бэкэнде или на уи отрабатывает код, код то всеравно локальной системой обрабатывается.. что стоит в обоих случаях вытащить иконку? Видать разработчику впадла было.. :)
 
O

Omh

Ну шот аттача в доке лежит отдельной картинкой.
А почему так, я сам не знаю.
 
O

Omh

oxystile
Оставь.
Говори "ограничения лотуса"
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!