Шифрование. Pascal.

Тема в разделе "Pascal and Delphi", создана пользователем malt, 18 май 2013.

1. malt

malt New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Ниже приложил задание, собственно говоря, необходимо реализовать эти алгоритмы в коде. Предпочтителен язык Паскаль (т.к. сдаем на нем). Skype: yukost93
    По срокам: 6 дней (с этого момента).
    Оплата по договоренности. (или пишите свою цену)
    Если беретесь, прошу сделать качественно (без халтуры).

Задание:
    1. Алгоритм блочного шифрования IDEA симметричной криптосистемы.
    2. Алгоритм контекстного моделирования PPM сжатия данных без потерь.

2. Senset

Senset Well-Known Member

Симпатии:
    0
    при таких сроках... я думаю Вам скорее нужен псих, которому даже не нужен сон, работа, еда и туалет, чтобы повторить отладку такого алгоритма IDEA (и уж тем более при сжатии, Вы хоть понимаете что проще перебить код, который уже есть на сях в пас, и это выйдет быстрее и дешевле, но за 6 дней... всё равно не выйдет)
    Т.е. решение задачи нереально, Вам может помочь только тот человек, который уже работал и разрабатывал это (и чтобы его найти, договориться и обменяться, думаю 6-ти дней хватит)
    Насчет первого критерия - посоветовать ничего не могу
    А вот насчет 2-го = так это спецы с Dr.Web (они периодически нанимают новых, а значит старые уходят и их можно найти, и те люди что распаковывали rar и/или писали его алгоритм... думаю их тоже можно найти если захотеть и хватит знаний английского)
    В общем, я не думаю что стоит поднимать Бауманские темы на форумах и уж тем более с такими сроками( пардон
    *имеется ввиду не создание сырого кода для элементарной обработки с 0

3. malt

malt New Member

Симпатии:
    0
Загрузка...

Поделиться этой страницей