• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Шифрование. Pascal.

  • Автор темы malt
  • Дата начала
M

malt

Доброго времени суток! Ниже приложил задание, собственно говоря, необходимо реализовать эти алгоритмы в коде. Предпочтителен язык Паскаль (т.к. сдаем на нем). Skype: yukost93
По срокам: 6 дней (с этого момента).
Оплата по договоренности. (или пишите свою цену)
Если беретесь, прошу сделать качественно (без халтуры).

Задание:
1. Алгоритм блочного шифрования IDEA симметричной криптосистемы.
2. Алгоритм контекстного моделирования PPM сжатия данных без потерь.
 
S

Senset

при таких сроках... я думаю Вам скорее нужен псих, которому даже не нужен сон, работа, еда и туалет, чтобы повторить отладку такого алгоритма IDEA (и уж тем более при сжатии, Вы хоть понимаете что проще перебить код, который уже есть на сях в пас, и это выйдет быстрее и дешевле, но за 6 дней... всё равно не выйдет)
Т.е. решение задачи нереально, Вам может помочь только тот человек, который уже работал и разрабатывал это (и чтобы его найти, договориться и обменяться, думаю 6-ти дней хватит)
Насчет первого критерия - посоветовать ничего не могу
А вот насчет 2-го = так это спецы с Dr.Web (они периодически нанимают новых, а значит старые уходят и их можно найти, и те люди что распаковывали rar и/или писали его алгоритм... думаю их тоже можно найти если захотеть и хватит знаний английского)
В общем, я не думаю что стоит поднимать Бауманские темы на форумах и уж тем более с такими сроками( пардон
*имеется ввиду не создание сырого кода для элементарной обработки с 0
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!