• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ширина текстбокса

  • Автор темы MarS
  • Дата начала
M

MarS

У меня есть таблица, в каждой ячейке которой находится textbox, значение по умолчанию в который заполняется из БД. Как сделать так, чтобы ширина textbox в каждом столбике была одинакова и равнялась максимальной длине текста, выводимого в текстбоксы данного столбца ?!
Заранее спс.
 
M

MarS

Трудности в моей ламерности и неопытности...
 
M

MarS

А смысл подобных форумов в чем тогда ? Анекдотами обмениваться ?
 
M

MarS

Может, мой вопрос показался не конкретным? Или просто отсутствовало желание помочь? Во втором случае достаточно было просто не отписываться в этой теме...
 
M

MarS

:)
Если тут тока помогают тем,что отправляют читать многотомники для решения мелкой проблемы, то ловить тут нечего. Задам вопрос на более вменяемом формуме с такими же модерами.
топ из клоузд.
bb
 
D

destr

И правда, Вы сами не можете подумать, как вообще задать фиксированную ширину? А потом уже подумать, как сделать её зависимой от текста.
Тоже мне - мастера.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!