• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Школьный угон криптовалюты легким движением руки

0xXX

One Level
19.12.2016
9
1
BIT
0
Особенно фраза *Даже не знаю как ответить* наводит на мысли о не осознания темы в целом, а значит и выводы такие же.

Исходя из этого ответа Вы утверждаете что невозможно, ок, но при этом пишите про случайность ситуации, которая имеет место быть. Где логика?

Возможно Вам стоит научиться более верно излогать свои мысли, к примеру - "Этот способ очень долгий, основан на огромном затрате времени, личных сил - он тяжелый, мне не подходит." Вы когда в магазин заходите покупать колбасу (Рекламу увидели - Колбаса сыттная для завтрака), перед покупкой осматриваете ее: состав, цену - и вот товар Вам не подходит, Вы так же идете к продавцам, администрации магазина с притензией - ФУ, КОЛБАСА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, В НЕЙ БЕЛОК МЕНЯ ОТ НЕГО ПУЧИТ или отложите колбасу и пойдете далее? :)

Очень много способов рабочих, и не только в данном случае, но все они требуют упорства, сил, времени, которое никто не желает тратить.

На досуге рекомендую поработать с приложением о котором идет речь в посте, установить, посмотреть настройки, как порты, принципы использует - еще ясности может появится )

У меня более 10 лет опыта работы в редакции газеты. С вашими заголовками, грамматическими ошибками, и неостроумным остроумием учите школоту. Мой первый комментарий не подразумевал бурного обсуждения. И что стоит ваша статья, если внимания больше уделяют моему "фу". Мое "фу" сделало вашу статью :) Ну и кто тут крут?

Я не буду больше отвечать... Как-то не интересно становится. Подожду новой статьи.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Я не буду больше отвечать... Как-то не интересно становится. Подожду новой статьи.

1) Благодарю за признание моего поста в разделе Свободное Общение статьей, очень приятно.
2) На нашем форуме царит атмосфера дружбы, лояльности к любому психотипу человека, не делая акцент на возраст, развитие. Сюда приходят люди за информацией, помощью, порой не только по информационной теме. Стараемся держать связь с каждым, не забывая формат и рамки.

Делая анализ Ваших высказываний, анализирую строение текста, напрашивается вывод, картинка: Человек вечером, мечтая о новом гаджете, авто, материальных благах, устав от повседневной рутины смотрит телеканал ПопСисКэш, мечтает. Вбивает в яндекс запрос - как мне хакнуть денег, взлом кошелька крипты, хочумешоккэша, постепенно, испытывая мысленный монооргазм, глаза находя заголовок данного топика, мощный всплеск эндорфина, выхлоп кишечных бактерий испытавших массовый инсульт вместе с каждой клектой организма читающего, трясущиеся руки (вот вот! еще чуть чуть и все проблемы с дошиком, пивом за тридцаит пять пЯтьдесят в шестерочке по акции, сигами из заменителя табака канут в лету! Только ) с 20 раза наводят стрелочку и делают КЛАЦ мышкой! Теперь только Дон ПереньОн, еда по звонку, и конечно можно будет позволить купить спиннер ( мечта всей жизни ), новый Лексий цвета глэм....ооооо даааааа...страница грузится, пару секунд отделяют мир серый от мира нового! И так! Вот оно! Руководство к обогащению, мурашки заставляют чесать каждую щель тела, глаза наливаются кровью ( давление, о эти нервы! )...НО О МАЙН ГОТ! ЧТЁ ЭТА ТАКККХОЕ!!! ОООО НЕЕЕЕТ!
Мечты разбились - этот пост не о том как переслать деньги на емЕйл с супер секретного кошеля, тут нет секретного кода открытия порта-изобилия, через который польется поток биток, даже не про бубен и красные трусы, намотанные на кабель в роли удвоителя майнинга. Оказывается надо тратить время, силы, тьфу....
Разочарование, трагедия..В соц сети уже запощена картинка с новым символом роскоши ( завтра покупаю! ), знакомые были посланы на три буквы - зачем они когда у тебя такой канал.....
Урод автор! Гад! ААААА - на одном месте треснули волосы, выдернутые сжатыми до синевы пальцами! - Я тебе устрою! щаз блин! И вот..шедевральный пост, о том, что все это ерунда, но в посте четко читалось разочарование серерой мышки, погрязшей в болотной лени, считающей как большой Мир должен отдать все, желающей найти такой способ, а его все нет и нет....

Сей пост прошу не считать оффтопом - каждый должен понимать: шансы получить от жизни что то = приложенному усилию. А ко всему, напомню - цель поста не про заработать денег, а в другом ( в посте написано )

Говоря про приложение усилий, можно услышать много крикой Я ПРИКЛАДЫВАЮ. А верно ли?
Давай представим - твоя жизнь это автомобиль, который стоит посреди дороги между городами очень много км, бензина нет. Усилия - кто то приложит усилие и стане толкать в одно лицо машину по дороге, умирая от усталости, а кто то приложит усилия и постарается найти бензин, собрать свой тип двигателя ( облегчить корпус, сделать подобие паруса - к примеру ). Все условно. Только именно выбор правильной траты усилий позволит получить результат.
 
Последнее редактирование:

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
1) Благодарю за признание моего поста в разделе Свободное Общение статьей, очень приятно.
2) На нашем форуме царит атмосфера дружбы, лояльности к любому психотипу человека, не делая акцент на возраст, развитие. Сюда приходят люди за информацией, помощью, порой не только по информационной теме. Стараемся держать связь с каждым, не забывая формат и рамки.

Делая анализ Ваших высказываний, анализирую строение текста, напрашивается вывод, картинка: Человек вечером, мечтая о новом гаджете, авто, материальных благах, устав от повседневной рутины смотрит телеканал ПопСисКэш, мечтает. Вбивает в яндекс запрос - как мне хакнуть денег, взлом кошелька крипты, хочумешоккэша, постепенно, испытывая мысленный монооргазм, глаза находя заголовок данного топика, мощный всплеск эндорфина, выхлоп кишечных бактерий испытавших массовый инсульт вместе с каждой клектой организма читающего, трясущиеся руки (вот вот! еще чуть чуть и все проблемы с дошиком, пивом за тридцаит пять пЯтьдесят в шестерочке по акции, сигами из заменителя табака канут в лету! Только ) с 20 раза наводят стрелочку и делают КЛАЦ мышкой! Теперь только Дон ПереньОн, еда по звонку, и конечно можно будет позволить купить спиннер ( мечта всей жизни ), новый Лексий цвета глэм....ооооо даааааа...страница грузится, пару секунд отделяют мир серый от мира нового! И так! Вот оно! Руководство к обогащению, мурашки заставляют чесать каждую щель тела, глаза наливаются кровью ( давление, о эти нервы! )...НО О МАЙН ГОТ! ЧТЁ ЭТА ТАКККХОЕ!!! ОООО НЕЕЕЕТ!
Мечты разбились - этот пост не о том как переслать деньги на емЕйл с супер секретного кошеля, тут нет секретного кода открытия порта-изобилия, через который польется поток биток, даже не про бубен и красные трусы, намотанные на кабель в роли удвоителя майнинга. Оказывается надо тратить время, силы, тьфу....
Разочарование, трагедия..В соц сети уже запощена картинка с новым символом роскоши ( завтра покупаю! ), знакомые были посланы на три буквы - зачем они когда у тебя такой канал.....
Урод автор! Гад! ААААА - на одном месте треснули волосы, выдернутые сжатыми до синевы пальцами! - Я тебе устрою! щаз блин! И вот..шедевральный пост, о том, что все это ерунда, но в посте четко читалось разочарование серерой мышки, погрязшей в болотной лени, считающей как большой Мир должен отдать все, желающей найти такой способ, а его все нет и нет....

Сей пост прошу не считать оффтопом - каждый должен понимать: шансы получить от жизни что то = приложенному усилию. А ко всему, напомню - цель поста не про заработать денег, а в другом ( в посте написано )

Говоря про приложение усилий, можно услышать много крикой Я ПРИКЛАДЫВАЮ. А верно ли?
Давай представим - твоя жизнь это автомобиль, который стоит посреди дороги между городами очень много км, бензина нет. Усилия - кто то приложит усилие и стане толкать в одно лицо машину по дороге, умирая от усталости, а кто то приложит усилия и постарается найти бензин, собрать свой тип двигателя ( облегчить корпус, сделать подобие паруса - к примеру ). Все условно. Только именно выбор правильной траты усилий позволит получить результат.
Сильно!!!
Особенно поражает острота ассоциативной мысли. Брат тебе надо публиковаться, у тебя талант писателя.
 
  • Нравится
Реакции: DusikOff и ghostphisher
D

DusikOff

Даже не знаю как ответить... да или нет. Возможно... Но сканировать VNC с целью найти майнер, это бред. Если вам удалось наткнуться, то это скорее случайность чем правило. И мой ответ НЕТ.
[doublepost=1502180506][/doublepost]


Никогда не доверяйте космонавтам с сигарой...
На ваш предыдущий ответ даже отвечать лень, вы сначала говорите, а потом отрицаете свои же слова....

В процессе поиска машины с майнером, я тоже "СЛУЧАЙНО" наткнулся на машину с майнером, даже без платного акка от Shodan... ... случайность она такая....

У меня более 10 лет опыта работы в редакции газеты. С вашими заголовками, грамматическими ошибками, и неостроумным остроумием учите школоту. Мой первый комментарий не подразумевал бурного обсуждения. И что стоит ваша статья, если внимания больше уделяют моему "фу". Мое "фу" сделало вашу статью :) Ну и кто тут крут?

<ИМХО>
А где ваши труды, если у вас такой опыт, вы пишите без ошибок и ...т.д.!?!? ... все что смогли выдавить из себя, это -- "...Мое "фу"..."! Напишите достойную статью, которая подтвердит ваши навыки, или мы, ничтожные смерды, не достойны внимания такого высокообразованного индивида? ВЫ всего лишь ПШИК!, чьи ничтожные словечки привели к здоровой реакции здравомыслящих и единомыслящих людей....

Если под словами человека с "грамматическими ошибками, и неостроумным остроумием" подписываются большое количество людей -- значит он намного важнее и ценнее, нежели ВЫ!...

<.ИМХО>
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Xulinam и valerian38

debian2017

Green Team
09.04.2017
42
71
BIT
0
Да, похоже придется купить премиум на шодане. Искал на других сервисах, на всех пароль стоит)
Думаю не стоит тратить 50$ когда все можно получить на "ХАЛЯВУ)
12121.png
"
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
это скриншот программы (gui) в работе...
Не знал что есть такая программа. Из первого вашего ответа я понял что это графический интерфейс какой то программы, название которой вы не указали. А можно подробнее что это за программа(инструмент) такая?
 

debian2017

Green Team
09.04.2017
42
71
BIT
0
Не знал что есть такая программа. Из первого вашего ответа я понял что это графический интерфейс какой то программы, название которой вы не указали. А можно подробнее что это за программа(инструмент) такая?
Да есть не известный мне кодер написал эту программку на java вот в принципе вбейте в гугл это: Shodan.io bruteforce и найдете думаю все ответы на все ваши вопросы..
 
  • Нравится
Реакции: ghost
K

krastyka

Вот сколько бы я результатов выдачи масскана по 5901 порту не проверил, везде нужен пароль XD
 

tigo

One Level
01.02.2017
5
4
BIT
1
Спасибо автору за статью все в двух словах и по делу. Понятно даже школьнику. А те люди которых, что то не устраевает в заголовке и содержании пусть идут лесом на прогулку голову лечить. Ибо пусть сам возьмет и дельное что нибудь напишет. Диванный критик.
 
  • Нравится
Реакции: kot-gor и DusikOff
K

krastyka

А кто может подскажет чем массово можно отсканировать ип адреса на доступ по внц без пароля? vnc_none_auth из metasploit что-то совсем не справляется с этой задачей, да и порт там только один можно указать
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
40
p.s запросы не только на 5901 но и такие хорошие..

has_screenshot:true country:"GR"
has_screenshot:true port:5901 country:"TH"
has_screenshot:true port:5800
has_screenshot:true port:5900 country:"se"
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!