Shreware Проект "copy ПДД-2007"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Arct1k, 7 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arct1k

Arct1k Гость

Приглашаю всех поучаствовать в проекте "Copy ПДД-2007" !!!!!!!!!!!!
    "Почему именно так (Copy ПДД-2007) ?" , спросите вы ....
    Да потому что это наверное единственный белорусский проект который парит мозги всем !!!!!!!!!
    Даже его официальным пользователям (которые купили лицензионную версию проги).
    Когдато мной была создана тема по поводу защищенности ПДД-2007 .
    С этим покончено . С защитами я разобрался . Итог таков :

1. Бинарный файл самой программы запакован Themida'й версии 1.0.0.5 , расшифровать его , для того что бы отламать привязку к диску фактически не реально , если , конечно вы не гений криптоанализа ;)

2. Привязка к диску основана на измерении угла между определенными секторами , то есть к его физической структуре , защита очень похожа на 3 СтарФорс , и работает по темже принципам , но это не СтарФорс !!!!!!! Это самописаная програмулина !!! и Пишут болванки обычными приводами (не станком) , и при том опять же самописаной прогой !

3. Скопировать его мне всеже удалось !
    Вы спросите "КАК??!??!?" , а вот так :
    Прочитав кучу статей Криса Касперского (Всем советую , человек интереснейший, известный хакер , спец по криптоанализу и защите програмных продуктов) , и ознакомившись с его исходными текстами пришел к выводу что диск скопировать можно но только спец оборудованием , вернее спец приводом который поддерживает регулировку плотности записи , на белоруском рынке такой привод всего один , вернее только один производитель - Plextor , не путайте функицию изменения плотности записи с функцией перепрожига !!!!!!!!
    Я воспользовался приводом PLEXTOR PX-760A (кстати респект конторе которая его делает , лучшего привода в руках я ещё не держал), при помощи Alcohol'я на скорости 0,5Х снял подробнейшую топологию диска , а потом при помощи все тогоже Alcohol'я записал образ (на 8Х скорости) , на болванку фирмы MIREX (кстати , диски отстой редкостный , но ни на что кроме MIREX'а записать не получилось , тоесть записать получилось , но прога отказывалась признавать другие болванки , так что если кто захочет скопировать то только MIREX) . Вот и все .

Но эт только предисловие , сама суть топика такова :

Я начал писать проект , внешне полную копию "ПДД-2007" от AANCompany , но написан с нуля , скажу так :
    Проект уже сделан на процентов 40 , Всех кому это интересно приглашаю к содручничеству !!!!!!!!!
    пишите в аську : 343321455
    или на мыло : rootkit[гав-гав-гав]@tut.by

В будующем проект можно сделать платным , но конечно же не по 11000 за копию , а по цене стандартного компакт диска !!!!!!!!1

Жду предложений !

2. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Я так полагаю ты сам себе статью АК о нарушении авторских прав пишешь и тут рекламируешься? На случай если кто-то не сможет потом автора идентифицировать? Только других не надо привлекать - а то пойдешь еще и как организатор преступной группы.

3. Arct1k

Arct1k Гость

Вовсе нет , я просто начал писать проект который только лишь внешне похож на ПДД-2007 от AANCompany , т.к. прога написана с нуля , то какие здесь могут быть нарушения ????

Тогда уж давайте судить создателей оболочки Xwindows под unix системы !!!!!!!!

4. grigsoft

Симпатии:
    0
    Ну самое простое - картинки у тебя свои к задачам? Я уже не говорю о самих задачах - это ведь тоже чужой труд.

5. Arct1k

Arct1k Гость

Повторяю !!!!!!!!
    Своё обсолютно всё , за исключением схожести интерфейса !!!!!!

А по поводу задач : есть свободно распростроняемые билеты и задания !

Я не говорю об откровенном плагиате , я говорю об аналоге , и достойном конкуренте , хотя бы в плане цены !

6. grigsoft

Симпатии:
    0
    Спорить не буду - не видел ни оригинальных, ни твоих.

7. European

Симпатии:
    0
    Для: Arct1k
    А смысл? Все равно на рынке ты не сможешь удержаться, пока не пропихнешь свой софт в автошколы

8. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Его еще и в ГАИ надо утвердить, что совсем непросто, хотя бы потому, что аналогичный продукт на рынке уже имеется. Да и "давить" будут, т.к. прибыль никому терять не хочется.
    Вот если добавить голосовые комментарии и 3D-моделирование определенных ситуаций, тогда интерес к проекту будет высоким.

В общем, удачи!!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей