• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Синий Екран

  • Автор темы MANTIS
  • Дата начала
M

MANTIS

Все привет! у меня появилась такая проблема, и я ндесь мне тут помогут.
Моему компу 3 года и було все нормально до недавнего времени(1 неделя).Начало выкидовать меня из Игры и нето что выкидывать а выбивать синий екран( ето если играть в La2)
но ярешил избавица от проблемы и установил Виндовс 7 проблема не решилась а наоборот хуже стало когда я работаю за компом или играть меня начинает выкидовать всё чаще и чащё .
Помогите подскажите что делать!!
 
T

TimeDontWait

Изучить английский язык и прочесть причину сбоя работы ПК на BSoD'e
 
X

Xima

Видеокарту смотрите. Возможно будет достаточно простой чистки кулера и системного блока от пыли.
 
V

Valimor

А ещё может просто рассыпаться жёсткий диск, т.е. когда ролик по битому сектору проходит тебя и выкидывает, а тут только менять сам жёсткий...(P.S. для проверки он это или что-то другое, возьми у знакомых винчестер на пару дней подключи к своему компу и погоняй, не будет выкидывать значит точно жёсткий диск полетел... :lovecodeby: )
 
A

Allexei

Присоединюсь, возможно проблемы с оперативой.В любом случае желательно переписать ошибку с синег экрана и скинуть сюда. Так же в качестве альтернативы можно портогать после бсода не перегрелась ли чего или протестить детальки твоего компа на компе друга.И кстати првильно - ->Э<--кран.
 
M

MarikMozh

Всем здрасти!!!

У меня тоже проблема с синим экраном. Только не Пк, а ноут бук. И на нем вообще не загружается винда (ХР). Сразу выдает синий экран и одна кнопка не работает. Ctrl+Alt+Del не перезагружает бук, приходится перегружать через резет. В безопасном режиме тоже не грузится. Загрузка последней удачной конфигурации тоже не катит. Не знаю что делать. Восстановление системы через консоль просит ввести пароль администратора, а я его не знаю, а тот чел кто ставит винду, бажится, что пароль не устанавливал. Переустановить систему я думаю будет не проблема. Только необходимо скачать информацию, там есть очень важная инфа.

Люди помогите, мож кто знает что можно сделать, чтоб сохранить информацию...
 
T

TimeDontWait

Подключить винчестер к другому компу
 
A

Allexei

У меня с ноутом проблема. На простом компе, там полегче. А тут что можно сделать???
Есть замечательная весчь- называется LiveCD. Скачай у друга UBUNTU или MANDRIVA, запиши на болванку, загрузись с лайва и скачай нужную инфу.
 
M

MarikMozh

Проблема решена. Ну вообще то не совсем. Нашел Виндовс РЕ. Загрузился. Но там с винтом беда. Спасибо всем!!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!