• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Синхронизация The Bat! с Outlook

  • Автор темы Jed
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Jed

Необходимы компоненты или статьи описания доступа только к почте для работы с Outlook и Bat для создания програмки которая будет висеть в трее и через промежуток времени синхронизировать их.
Парадокс заключается в том, что для КПК Pocket PC нет The Bat! и читать все свои сообщения управлять ими, да и просто архив в машинке иметь можно только если в Оуте на ПК появятся все сообщения с Бата.
 
B

Barmutik

Ну управлять MS OUtlook проблем не вызывает .. это стандартый СОМ сервер со множеством функций ... а вот с The Bat!... тут вопрос сложный .. потому как никакой открытой инфы для написания такого рода плагинов у них нет .. так что только ковырять формат и выковыривать оттуда всю инфу..

В своё время на этом было потрачено достаточно прилично времени ...
 
H

Hetman

Стоп! на сайте же имеется BatAPI!
 
B

Barmutik

Ага .. API есть .. вот и попробуйте с помощью того АПИ сделать нужные Вам функции ... например получить список писем ... получить их параметры и т.д...

Там список функций для написания антивирусных и антиспамовых плагинов ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!