• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Синхронизация времени, звук

  • Автор темы f.7
  • Дата начала
F

f.7

Здравствуй, ечень нужна помощь!!!!
есть вот такие задачки:
- мне необходимо узнать текущее время. Но операться не на локальный комп(тоесть не DateTime.Now), а на какой нить сервак из инета. Ну и ещё круто бы было еслибы кто нить подсказал как это время, которое я узна,л установить на комп, ну тоесть скажем так синхронизировать время.
- вторая задачака, это вот как уменьшить или увеличить звук, идея такая я ставлю хук на определенную клавишу, и допустим в игре по нажатию на клавишу я регулирую звук, очь удобная штука.
 
F

f.7

Вот - нечайно наткнулся
 
N

NikSoft

Для: f.7
Как насчет этой статьи?
 
F

f.7

Для NikSoft
а ты случайно сам не запускал это?, оно у меня зависает при коннекте и всё... :D
 
F

f.7

Спасибо NikSoft за помощь!!!
Кста NikSoft - ты меня не раз выручал тут, ты пиво пьешь? - проставлю тебе :)
 
N

NikSoft

Для: f.7
Тут один член форума(не хочу характеризовать его публично) уменьшил мою репутацию по
неуважительной причине. Когда наберешь 50 сообщений и сочтешь возможным, проставь мне репутацию.
 
P

Pasha

Для: NikSoft
Ой-ой-ой, какие мы обидчивые и мстительные. Даже злобно уменьшили мне репутацию в ответ, за то, что я постил линки к книгам :D
Научись реагировать на критику. И постарайся выдавать более качественный код, если уж взялся за статьи (это по поводу link removed.
 
F

f.7

Для: NikSoft
Да конечно как только 50 - так сразу и поставлю...
Для: Pasha - я так понимаю это ты уменьшил ему репутацию, это ты не красиво поступил ;) ,
я просматриваю этот форум и вижу что NickSoft очень много кому помог, вообще хорошо что есть такие люди которые помогают таким неопытным программерам-новичкам как я....
А ты ему репутацию уменьшил, стыдно и некрасиво ;)
 
P

Pasha

Для: f.7
Я уменьшил ему репутацию за вполне конкретную вещь. За то, что он не выкладывает ссылки на книги. Человек, запостивший краткое описание 18 книг, и ни давший ни одной ссылки больше похож на бота. Причем на пм с линком на книгу, которую он сам запостил, просто не реагирует. И вообще, он меня лопаткой ударил, человек, прочитавший кучу книг, и пишущий такой код, как в постах NikSoft, скорее всего читал не те книги.

Я вот, кстати, тоже в минусах сижу. С очень красивым комментом. Судя по всему, за то, что выложил линки. Т.е. я сидел, закачивал 20 метров на обменик, чтобы с народом поделиться. А мне блин за это -1.

А за то, что NikSoft в 6 утра не поленился ответить человеку на форуме - респект, ес-но.
 
F

f.7

<!--QuoteBegin-Pasha+18:05:2007, 18:08 -->
<span class="vbquote">(Pasha @ 18:05:2007, 18:08 )</span><!--QuoteEBegin-->А за то, что NikSoft в 6 утра не поленился ответить человеку на форуме - респект, ес-но.
[snapback]66398" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Вот видишь - значит он класный человек, да и вообще я думаю что не стоит никому репутацию снижать, от этого никому ни холодно ни жарко не будет..... ;)
 
P

Pasha

дык, я бы поднял. но ее можно менять только раз в 7 дней.

Чтобы было совсем в тему:
В винде есть встроенный NTP клиент - служба Windows Time.
Параметры синхронизации можно настроить запустив gpedit.msc и поковырявшись в ветке
Computer Configuration\Administrative Clients\System\Windows Time Service\
 
F

f.7

Для: Pasha
<!--QuoteBegin-Pasha+18:05:2007, 20:08 -->
<span class="vbquote">(Pasha @ 18:05:2007, 20:08 )</span><!--QuoteEBegin-->В винде есть встроенный NTP клиент - служба Windows Time.
Параметры синхронизации можно настроить запустив gpedit.msc и поковырявшись в ветке
Computer Configuration\Administrative Clients\System\Windows Time Service\
[snapback]66406" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Спасиба за инфу...

<!--QuoteBegin-Pasha+18:05:2007, 20:08 -->
<span class="vbquote">(Pasha @ 18:05:2007, 20:08 )</span><!--QuoteEBegin-->дык, я бы поднял.
[snapback]66406" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Это остается за тобой ;)
Будем жить в мире и согласии... :)
Ок?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!