• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Система расписания занятий

  • Автор темы Isida
  • Дата начала
I

Isida

Передо мной стоит задача.
Необходимо создать систему расписания занятий.

Задачи
1. Система содержит шесть дней недели.
2. В системе есть админка, в которой вводиться расписание и группы.
3. Система должна использовать MYSQL
4. На каждый день должна быть возможность вводить до семи пар. (вводиться через админку)
5. В системе дожен быть парамет 1-ая и 2-ая неделя, т.е. на первой недели первая пара химия, на второй - математика.
6. Напротив каждой пары должен быть номер кабинета и корпус (вводиться через админку)
7. Для каждой пары должен быть рейтинг, по результатом которого будет генерироваться расписание, т.е. преподы голосуют нравиться ли им такое расположение. И потом по относительно голосов расписание генерируется. Хочу заметить, что в этой генерации должно быть связано не только расписание одной группы, а всех. Т.к. преподаватель может преподавать в нескольких группах.
8. Вместе с голосом преподаватель должен ОБЯЗАТЕЛЬНО писать причину своего решения.
9. После того как преподаватели все проголосовали, программа генерирует расписание и предлагает проголосовать преподам заново за уже новое расписание.
10. возможность просматривания расписания за вчерашний день и другие дни...
У кого-нибудь есть такой скрипт?
 
W

WebS

Могу написать с нуля, не за бесплатно...
icq:6461949
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!