1. Мегаконкурс в апреле "Приведи друзей на codeby". Дарим деньги, подписку на журнал хакер и выдаем статус "Paid Access". Подробнее ...

Скрыть объявление

Система расписания занятий

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем Isida, 10 июл 2009.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Isida

Isida Гость

Передо мной стоит задача.
    Необходимо создать систему расписания занятий.

Задачи
    1. Система содержит шесть дней недели.
    2. В системе есть админка, в которой вводиться расписание и группы.
    3. Система должна использовать MYSQL
    4. На каждый день должна быть возможность вводить до семи пар. (вводиться через админку)
    5. В системе дожен быть парамет 1-ая и 2-ая неделя, т.е. на первой недели первая пара химия, на второй - математика.
    6. Напротив каждой пары должен быть номер кабинета и корпус (вводиться через админку)
    7. Для каждой пары должен быть рейтинг, по результатом которого будет генерироваться расписание, т.е. преподы голосуют нравиться ли им такое расположение. И потом по относительно голосов расписание генерируется. Хочу заметить, что в этой генерации должно быть связано не только расписание одной группы, а всех. Т.к. преподаватель может преподавать в нескольких группах.
    8. Вместе с голосом преподаватель должен ОБЯЗАТЕЛЬНО писать причину своего решения.
    9. После того как преподаватели все проголосовали, программа генерирует расписание и предлагает проголосовать преподам заново за уже новое расписание.
    10. возможность просматривания расписания за вчерашний день и другие дни...
    У кого-нибудь есть такой скрипт?

2. WebS

WebS Гость

Могу написать с нуля, не за бесплатно...

Загрузка...

Поделиться этой страницей