• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Система управления версиями

  • Автор темы Balda
  • Дата начала
B

Balda

Используется MS VS .NET 2008. Количество работающих программистов не превышает 10.
Подскажите, пожалуйста, какую систему управления версиями лучше всего использовать: SVN, Microsoft Visual SourceSafe или ещё что-нибуть?
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
svn стандарт дефакто. народ потиху переезжает на dcvs (mercurial, git, bazar), но для маленьких команд бенефиты от dcvs не столь заметны.
SourceSafe это вообще тихий ужас
 
E

etc

svn стандарт дефакто
не смешите :( если говорить о стандартах, а их тут в помине нет, то уж не свн а аверное цвс, хотя и тут могу ошибаться
svn это просто клон, только конечно с "дружественным" интерфейсом, да ... сколь людей столь и мнений
а при наборе автора все эти линуксовые дела, нафик ненужны, на сколько я понимаю они там и SQL Server будут юзать, так мой совет
идите в тэфэсэ и дело с концом ;)
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
не смешите smile.gif если говорить о стандартах, а их тут в помине нет, то уж не свн а аверное цвс, хотя и тут могу ошибаться
svn это просто клон, только конечно с "дружественным" интерфейсом, да ... сколь людей столь и мнений
вы просто не в теме. про клон это вообще бред, видимо у вас не было возможности сравнить эти системы.

а при наборе автора все эти линуксовые дела,
это о чем?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!