• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Системная папка "Изображения" в Vista

  • Автор темы Grad
  • Дата начала
G

Grad

Пользователь каким то образом поместил её в созданную на Рабочем столе обычную папку... Обратился ко мне с жалобой что мол не может удалить папку, что она после нового включения опять появляется... В ней я и обнаружил эту "Изображения". Вернуть на место в папку Документы пользователя не получается... а когда удаляешь ту папку с Рабочего стола то в Меню Пуск ссылка Изображения не работает... Такая же ссылка из меню Другие места справа в любой папке не работает. Как вернуть её на место?
 
@

@rtem

Grad
а как пользователь ее туда перетащил????

не по теме
у меня был случай когда одна бухгалтерша перетащила папку Windows в корзину, причем перетащила мышкой. я так и не понял как она это сделал. на вопросы как это было она сказала ну как взяла и потащила. а когда после переустановки виндовса я попросил ее сделать тоже самое, у нее это не получилось она сказала что мол виндовс не такой.
 
P

Pasha

Grad
В свойствах неправильной папки на вкладке Location нажми Restore Default.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!