Системное время

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем -next-, 27 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -next-

-next- Гость

итак что имеется:
    1) Сервер на Win 2003 server
    2) 30 ПК к нему
    в чем проблема:
    1) НА сервере (закономерности нету) сбивается время, не просто на минуты а может улететь например лет на 50 вперед либо лет на 50 назад, далее все машины синхронизируются и естественно получают время такое как на серваке. Из-за того что время улетело лет на 50 на сервак локально да и на пк зайти невозможно, (ошибка: системное время отличается от сетевого) приходиться менятьт время под биосом на серваке после чего меняется и на всех пк!
    Кто может встречал что-то похожее или знает из-за чего такое может случитсья!?

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Для: -next-
    а сам сервер случаем и с кем не синхроизирует свое время , из интернета например?

3. VladKo

VladKo Гость

У меня была подобная проблема, но время убегало с постоянной скоростью примерно 5 мин. в сутки вперед. Решилось заменой бесперебойника.

4. -next-

-next- Гость

Для: Morpheus
    Если я не ошибаюсь то синхронизируется с интернетом. Я сам конечно предполагал что это могут быть вирусы которые подменяют сервер обновления, но полностью в этом уверен, возможно еще вариант проблема в материнской плате как вы думаете такой вариант??

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей