• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Системы делопроизводства

  • Автор темы Lera
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lera

Здравствуйте!
Внедряли ли вы готовую систему делопроизводства на Lotus для организации порядка 500 человек (и выше)?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Интересуют, конечно, российские разработки.
В Инете очень много написано об Office/Company Media.
Есть ли еще что-то, чем бы вы реально пользовались и могли бы поделиться впечатлениями?
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Lera+22:08:2005, 19:52 -->
<span class="vbquote">(Lera @ 22:08:2005, 19:52 )</span><!--QuoteEBegin-->В Инете очень много написано об Office/Company Media
[snapback]23886" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Правильно написано. Знаю ребят с 1996 года.


<!--QuoteBegin-Lera+22:08:2005, 19:52 -->
<span class="vbquote">(Lera @ 22:08:2005, 19:52 )</span><!--QuoteEBegin-->российские разработки
[snapback]23886" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Может имелось ввиду "русскоязычние разработки" ? :D
 
L

Lera

<!--QuoteBegin-Domino6+22:08:2005, 21:15 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 22:08:2005, 21:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Правильно написано. Знаю ребят с 1996 года.[/quote]
Ну а еще кто? И что?
<!--QuoteBegin-Domino6+22:08:2005, 21:15 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 22:08:2005, 21:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Может имелось ввиду "русскоязычние разработки" ? ;)[/quote]
Извините :D Имелись в виду все страны СНГ;)
 
A

Axel

Если говорить о серъезном делопроизводстве, то надо сразу ставить вопрос -- для какой страны?

В каждой стране свое законодательство.

В Беларуси насколько я знаю у IBA есть что-то.

Есть контора Гросс Домен которая работает на гос конторы в основном. Ихняя система делопроизводства стоит в МИД-е, ЦБТ (центр банковских технологий) и Президиуме НАН РБ. Ранняя спец версия стоит в Администрации Президента РБ.
 
C

Chernom0r

Для: Lera
Есть несколько российских компаний, предлагающих делопроизводство/документооборот на Lotus.
-Intertrust
-АйТи
-SoftAria (Алёна, привет :D )
-...
:)D есть куча собственных наработок )
 
D

Domino6

<!--QuoteBegin-Chernom0r+12:09:2005, 11:37 -->
<span class="vbquote">(Chernom0r @ 12:09:2005, 11:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Я ( есть куча собственных наработок )
[snapback]24713" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Мы - у нас с Черномором есть 2-ве кучи наработок


Для: Lera
Есть простой способ - зайди на ibm сайт в раздел решения БП выбери регион.

прмечениае: хорошие решения имеют ибм-оскую сертификацию "Run with Lotus Domino"

Я могбы разместить список решений по странам СНГ - но по условиям форума реклама запрещена.
 
C

Chernom0r

<!--QuoteBegin-Domino6+12:09:2005, 12:54 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 12:09:2005, 12:54 )</span><!--QuoteEBegin-->Мы - у нас с Черномором есть 2-ве кучи наработок
[snapback]24716" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!