Скачать С++ Builder

Тема в разделе "Borland C++ Builder & Kylix", создана пользователем NOVI4OK, 27 июл 2007.

1. NOVI4OK

NOVI4OK Гость

Подкиньте ссылку новичку где можно скачать С++ builder (желательно 8)

2. tixon

tixon Гость

А чем все с 6..по 8 (даже не слышал) лучше 5-го? Как-то попробовал перейти на 6-й - все отработанное и вылизанное на 5-м начало так глючить!!! Боролся-боролся..., плюнул и вернулся к 5-му. Спрашиваю, как "лох" :)
    С уважением

3. Dark_MX

Dark_MX Гость

tixon, подскажи где взять 5-ый.

У кого есть пару минут обратитесь мне в ICQ (смотреть в профиле) хочу уточнить пару веще насчет С++

4. mezo

mezo Гость

согласен с автором - где достать 5-ый?

5. European

Симпатии:
    0
    Господа, а может стоит оторваться от монитора и выйти в ближайший магазин, торгующий компактами?

6. tixon

tixon Гость

Согласен - 5-й уже можно в "любом" киоске... Мог бы помочь, но ~500M!...

7. misterio

misterio Гость

Могу куда-нибудь типа Megashara.com выложить Borland C++ Builder 6.0 Enterprise Edition + кейген.
    Всего 138 мб. Вылаживать? Надо кому?

8. Burowik

Burowik Гость

Наааааааадо ................

9. misterio

misterio Гость

Залил http://fileshare.in.ua/438143
    Почему так долго, да потому что, сидел без машины, а когда новую привезли, то там линуха была...от только седня вышло...

10. Mell

Mell Гость

извините что поздно очень пишу, но у меня почемуто не работает С++ этот, сразу после открытия проекта пишет это: Unable to rename 'C:\Program Files\Borland\CBuilder6\Bin\bcb.$$$' to 'C:\Program Files\Borland\CBuilder6\Bin\bcb.dro'
    что у меня случилось? я долго искал С++ буд очень признателен если подскажите в чём моя проблема или дадите альтернативную ссылку на скачивание, ибо я очень долго качал это со скоростью 20кб\сек, и тут вот, эта ошибка...переустанавливать пробовал...заранее спасибо...

11. ????

???? Гость

12. Mell

Mell Гость

????
    спасибо большое, помогло, только не при инсталяции а при запуске С++ибо я ща установил всё равно так же, запустил от имени админа всё норм пошло... оч большое спасибо! :)

13. Yason

Yason Гость

Mell
    Последнюю версию можно скачать совершенно легально и официально здесь (бесплатно, не trial)

14. Gelor

Gelor Гость

Кейген работает, но при дальнейшей установке требует диск 2, а в архиве я никаких образов дисков не нашёл. Если он у вас есть и вам не сложно - дозалейте, пожалуйста. А если это у меня руки не от туда растут, то объясните, плиз, в чём же проблема.

15. likstalkera

likstalkera Гость

Запрашивает второй диск... Где его взять?

16. Inno

Inno Гость

Сюда залил архив, внутри которого 2 образа инсталляка Borland C++ Builder 6.0 Enterprise,кейген к нему, и update

Загрузка...

Поделиться этой страницей