• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скачать С++ Builder

  • Автор темы NOVI4OK
  • Дата начала
N

NOVI4OK

Подкиньте ссылку новичку где можно скачать С++ builder (желательно 8)
 
T

tixon

А чем все с 6..по 8 (даже не слышал) лучше 5-го? Как-то попробовал перейти на 6-й - все отработанное и вылизанное на 5-м начало так глючить!!! Боролся-боролся..., плюнул и вернулся к 5-му. Спрашиваю, как "лох" :)
С уважением
 
D

Dark_MX

tixon, подскажи где взять 5-ый.

У кого есть пару минут обратитесь мне в ICQ (смотреть в профиле) хочу уточнить пару веще насчет С++
 
M

mezo

согласен с автором - где достать 5-ый?
 
E

European

Господа, а может стоит оторваться от монитора и выйти в ближайший магазин, торгующий компактами?
 
T

tixon

Согласен - 5-й уже можно в "любом" киоске... Мог бы помочь, но ~500M!...
 
M

misterio

Могу куда-нибудь типа Megashara.com выложить Borland C++ Builder 6.0 Enterprise Edition + кейген.
Всего 138 мб. Вылаживать? Надо кому?
 
M

misterio

Залил
Почему так долго, да потому что, сидел без машины, а когда новую привезли, то там линуха была...от только седня вышло...
 
M

Mell

извините что поздно очень пишу, но у меня почемуто не работает С++ этот, сразу после открытия проекта пишет это: Unable to rename 'C:\Program Files\Borland\CBuilder6\Bin\bcb.$$$' to 'C:\Program Files\Borland\CBuilder6\Bin\bcb.dro'
что у меня случилось? я долго искал С++ буд очень признателен если подскажите в чём моя проблема или дадите альтернативную ссылку на скачивание, ибо я очень долго качал это со скоростью 20кб\сек, и тут вот, эта ошибка...переустанавливать пробовал...заранее спасибо...
 
?

????

Mell

на висту ставишь??? запускай установку через Run as Administrator
 
M

Mell

????
спасибо большое, помогло, только не при инсталяции а при запуске С++ибо я ща установил всё равно так же, запустил от имени админа всё норм пошло... оч большое спасибо! :)
 
Y

Yason

Mell
Последнюю версию можно скачать совершенно легально и официально (бесплатно, не trial)
 
G

Gelor

Залил
Почему так долго, да потому что, сидел без машины, а когда новую привезли, то там линуха была...от только седня вышло...
Кейген работает, но при дальнейшей установке требует диск 2, а в архиве я никаких образов дисков не нашёл. Если он у вас есть и вам не сложно - дозалейте, пожалуйста. А если это у меня руки не от туда растут, то объясните, плиз, в чём же проблема.
 
L

likstalkera

Запрашивает второй диск... Где его взять?
 
I

Inno

залил архив, внутри которого 2 образа инсталляка Borland C++ Builder 6.0 Enterprise,кейген к нему, и update
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!