Скачивание аттачмента без прочтения письма.

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем -, 24 апр 2009.

1. Гость

Кто знает, как можно реализовать "скачивание прикрепленного файла" в Web Access без прочтения письма, т.е. не открывая его ?

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    шо такое веб-аксес?..
    открой письмо с вложением, посмотри как формируется ссылка на вложения, думаю, что должно быть возможно, но не делал, изучить лениво :)
    на сколько я помню, то прочтение документа в вебе не фиксируется, но я не знаю, что такое еб-аксес ;)

3. lmike

lmike нет, пердело совершенство
    Команда форума Lotus team

Симпатии:
    300
    это опять "переносят знания" из др. систем (это похоже на ЧунгаЧангу - Эксчендж)
    но вопрос наверное про доступ к базе чере браузер (а мобуть iNotes)

4. Гость

Да, я про браузер. Незнаю, может у меня одного написано IBM Lotus Domino Web Access. Но не суть важно, где. Колупался в шаблоне, но ничего толком сделать не смог. Может быть кто-то делал такое.

Хотелось бы как в Аутлуке, нажал на скрепку и скачал. вот пытался реализовать такое же но не получается.

5. NetWood

NetWood Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    сделайте вьюху только с аттачами, прицепите в дизайн и читайте на здоровье. поскольку Вы будете обращаться к файлу по урлу типа base.nsf/viewname/docname/$file/filename, то письмо не будет открываться и не будет прочитано.

6. Гость

NetWood
    Вот можно немного по-подробнее. Я не силен пока в програмировании на лотусе.

Загрузка...

Поделиться этой страницей