• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скачивание аттачмента без прочтения письма.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Кто знает, как можно реализовать "скачивание прикрепленного файла" в Web Access без прочтения письма, т.е. не открывая его ?
 
A

Akupaka

шо такое веб-аксес?..
открой письмо с вложением, посмотри как формируется ссылка на вложения, думаю, что должно быть возможно, но не делал, изучить лениво :)
на сколько я помню, то прочтение документа в вебе не фиксируется, но я не знаю, что такое еб-аксес ;)
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
это опять "переносят знания" из др. систем (это похоже на ЧунгаЧангу - Эксчендж)
но вопрос наверное про доступ к базе чере браузер (а мобуть iNotes)
 
G

Guest

Да, я про браузер. Незнаю, может у меня одного написано IBM Lotus Domino Web Access. Но не суть важно, где. Колупался в шаблоне, но ничего толком сделать не смог. Может быть кто-то делал такое.

Хотелось бы как в Аутлуке, нажал на скрепку и скачал. вот пытался реализовать такое же но не получается.
 

NetWood

Lotus Team
17.04.2008
545
93
BIT
8
сделайте вьюху только с аттачами, прицепите в дизайн и читайте на здоровье. поскольку Вы будете обращаться к файлу по урлу типа base.nsf/viewname/docname/$file/filename, то письмо не будет открываться и не будет прочитано.
 
G

Guest

NetWood
Вот можно немного по-подробнее. Я не силен пока в програмировании на лотусе.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!