Сканер Штрихкодов в разрыв клавы + терминал

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Beast273, 16 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beast273

Beast273 Гость

Добрый день.
    Ситуация такая есть 1С 7.7 Торговый Дом 5.0 Терминальная Windows 2000
    3 Компьютера работают в терминале и пользуются сканерами в разрыв клавиатуры.
    Периодически клавиатура перестаёт работать, чтобы её запустить нужно в параметрах отключить сканер (нажать на ОК и чтобы он работал опять лезть в параметры лезть и включать обратно)
    Версия Dll ки для сканера 1.4.0.5 (мне говорят что последняя)
    Кто сталкивался с подобными проблеммами? И если сталкивались то как решали?

Мы стали использовать ноуты непосредственно на приёмке товаров, следовательно всё делается быстро, внимание должно уделяться товару и то что он работает не так как надо вызывает жуткие маты со стороны пользователей.
    Ещё вспомнил иногда бывает читает не весь штрихкод (примерно раз из десяти)

2. kaa

kaa Гость

Я б начал копать с контакта, и перенаправление портов

3. Beast273

Beast273 Гость

Сканер Symbol LS2208, подключен через USB, в 1ске заведен как клавиатура, 90 % глючит 1ска

4. Beast273

Beast273 Гость

Терминал не виноват, и сканер тоже, в блокнот штрихкоды приходят как надо

5. kaa

kaa Гость

как dll называется

6. Beast273

Beast273 Гость

Короче говоря виноватым во всем этом оказалась какая то дллка (не Scaner.dll)
    У меня был набор для бухгалтеров и для кладовщиков (у кладовщиков был ещё принтер этикеток)
    В процессе всего этого я выяснил что у бухгалтеров сканер работает нормально.
    Я перекинул дллку которая отвечала за принтер этикеток barpr или что то вроде этого и всё стало хорошо.
    Всем спасибо

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей