сказ о хакнутом "огрызке" или hack Mac OSx

Ondrik8

prodigy
Red Team
08.11.2016
746
1 939
Приветствую, поведую Вам ознакомительную статью, о не приступном Маке и разрушу одну небылицу о том что "Мак-ось-хэ" не возможно взломать" и надеюсь благодоря этой статье скорость Стива Джобса в его оптекаемом гробу увеличится на несколько оборотов, хотя он там и так как "кура гриль"
Чтобы видеть этот контент необходимо: Войти или зарегистрироваться
!

Статья для прошареных ибо я не буду сильно вдаватся в подробности!

, создадим в apach-е классический файлик index.html с кодом:
<p> ifconfig<span style="position: absolute; left: -2000; top: -100px;" > && ps -all && (eval code) <br></span> && ps -all</p>

Для генерации волшебного заклинания нам понадобится инструмент

не
только его с великой Империей

1.png

2.png
вставляем полученый код в код файла index.html

3 .png

4.png
поднимаем наш локал сервер и принудительно)) просим)) нашу жертву сделать команду в терминале: ifconfig && ps -all как это делать, обьяснять не буду в кали есть много инструментов для этого и на борде приемов хватает!

получаем сессию в EmPyre затем закрепляемся в системе с помощью этого прекрасного инструмента под названием:

5.png

ну и дружно передадим привет жертвам PR-а которое покупают это мягко сказать ..овно

Скажите нищеброд от зависти мол статью выпустил как ломать "огрызки" скажу честно были у меня маки, айфоны, и даже айпад когда занимался вэб-дизайном и мои впечатления: хороший аккум., батару держит долго, вопросов нет (я не имею ввиду Iphone6) качество дисплея на высоте! для дизайна подходит на ура! Железо увы отстой.)

DusikOff

Well-Known Member
27.06.2017
72
55
23
Хех, нужно попробовать....как раз и пару таргетов есть....
Добавить пару оборотов джобсу =).
Давай, может получится его разогнать до скорости света, тогда и адронный коллайдер не понадобится для добычи элементарных частиц АХАХХАх

Ondrik8

prodigy
Red Team
08.11.2016
746
1 939
Давай, может получится его разогнать до скорости света, тогда и адронный коллайдер не понадобится для добычи элементарных частиц АХАХХАх
как бы черная дыра не образовалась и не всосала нашу
круглую планету)) Потише там его разгонять!))

Последнее редактирование:

DusikOff

Well-Known Member
27.06.2017
72
55
23
как бы черная дыра не образовалась и не всосала нашу
круглую планету)) Потише там его разгонять!))
Нет нет... я только подначиваю... никаких действий собственными руками ХАХАХ

З.Ы. Нельзя на ночь давать ссылки на сайты с таким ВЫРВИГЛАЗОМ.... можно поехать умом и начать вертется как Жопс =)))

Симпатии: Понравилось Ondrik8

tigo

New Member
01.02.2017
3
3
32
Да зачем сразу по шее то, может автор просто не любит живых))

29.10.2017
2
1
17
Да плюньте в морду жованой морковкой тому кто сказал, что MacOS это крепость!!!Я вообще приверженец того, что сделано одним человеком, другой человек этот взломает. Как говорится на каждую хитрую ж*пу найдется болт с резьбой!!! Автору респект и уважуха!!!