• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скидка на премиум-подписку 45%

21.12.2017
5
0
BIT
7
Вроде Латвию Киви поддерживает
Но могу и ошибаться
Щас временно он не работают с зарубежными картами.

Внимание! Временно не работает пополнение Кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью. Скоро исправим.
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
в грей шоб попасть нужно заслужить то есть сделать для форума что нить карошее))))
ну или просто купить премиум)))) но это не грей
 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
В грей, нужно быть активныим и полезным форуму.
Премиум купить сейчас нельзя, возможность получить, ближайщая, только эта: https://codeby.net/threads/objavljaju-otkrytie-konkursa-statej-do-16-fevralja.61858/
Ок, а грей, какие параметры должны быть? Не, конкурс не потяну, я новичок в этом деле)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Доброго времени суток,вообще продажа премиум аккаунтов планируется в будущем?
Покупка Премиум невозможна и в ближайшее время мы не планируем это менять. Возможно в конце года откроем подписку на год.
 
  • Нравится
Реакции: batu5ai и Глюк

N1ck

Green Team
05.01.2018
15
5
BIT
0
Покупка Премиум невозможна и в ближайшее время мы не планируем это менять. Возможно в конце года откроем подписку на год.
Очень жаль,повезло тем кто успел прыгнуть в вагон премиум,интересны конечно статьи в закрытом.Буду ждать обновления по теме,спасибо
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
N1ck напишите статью 1 хорошую в чем дело ну?(ну или больше)
ладно я уже старый ленивый не пишу)))) было как то пару нехороших моментов думал написать благо эти дрянные мысли быстро покинули мою голову))))
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
Покупка Премиум невозможна и в ближайшее время мы не планируем это менять.
я считаю это правильно... продажа привилегий сродни продажи индульгенции. достойные добиваются своим трудом, написанием хороших статей, участием в работе форума... а придёт какой зловред, купит привилегии, и будет их во зло превращать. хотя это конечно дело каждого лично. но ведь могут и пятном приляпать на сайт...

---- Добавлено позже ----

было как то пару нехороших моментов думал написать благо эти дрянные мысли быстро покинули мою голову))))
) а вот это уже слова не мальчика но мужа!
 
Последнее редактирование:

N1ck

Green Team
05.01.2018
15
5
BIT
0
я считаю это правильно... продажа привилегий сродни продажи индульгенции. достойные добиваются своим трудом, написанием хороших статей, участием в работе форума... а придёт какой зловред, купит привилегии, и будет их во зло превращать. хотя это конечно дело каждого лично. но ведь могут и пятном приляпать на сайт...

Т.е человек написавший статью априори не может быть зловредом?Ну или те кто купил премиум аккаунт немного ранее тоже нет?)
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
Т.е человек написавший статью априори не может быть зловредом
почему же не может? может. просто нужно немного поставить себя на место зловреда. если вам, например, нужна книга @AL04E "Получение доступа к аккаунтам ВКонтакте" для того что бы ломать акки вк, вы будите писать статьи для форума? конечно нет. если вам важен результат а не процесс, то вы пойдёте на всё что бы добиться этого самого результата. а если вы считаете себя хакером, в настоящем смысле этого слова, то вам будет интересней самому понять весь принцип работы с вк и самому дойти до вариантов описанных в книге... так и отсеиваются случайные люди, зловреды, понторезы и др. далёкие от культуры хакеров элементы..
Ну или те кто купил премиум аккаунт немного ранее тоже нет?)
нужно смотреть не то что было, а то что есть на данный момент и то что будет... не стоит оглядываться назад, что было не исправишь... а вот помнить об этом нужно, что бы впредь не делать возможных неправильностей...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Так, ребят. Я не знаю где создать тему. Извините за оффтоп. Уважаемые админы и модеры, сделайте пожалуйста темы со всеми правилами на форуме, ибо фиг поймешь, что можно, а что нет, если есть такие темы - ткните носом, не увидел такого.
Я создал тему с курсом по пентестингу, её удалили за копи-паст тем, т.к. она есть в грей. Теперь внимание вопрос - как я могу узнать, что нужно выкладывать, а что нет, если у меня нет доступа к грей?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!