• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скидка на премиум-подписку 45%

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
значит он уже был в серой секции(там полно всего)
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Премиум изжил себя. Раздел греек однажды перестанет быть даже полузакрытым и удалятся мертвые души. Форум имеет 3 закрытых раздела. Грей, Ред, Элит.
 
  • Нравится
Реакции: batu5ai
M

Mr.Pomidorkin

А как можно сделать оплату? У меня написано В настоящее время нет доступных платных повышений прав.
 

DocRaider

Green Team
11.12.2017
25
5
BIT
0
Почему когда я перехожу по ссылки мне пишут "В настоящее время нет доступных платных повышений прав."?
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
Наверное "В настоящее время нет доступных платных повышений прав." то есть нету уже премиум подписки
 
O

Orff

Каким образом и за что повышаются права? Так и не нашел об этом информации.
 

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
22
Самая умная и логичная мысль, правда(я бы предложил закрыть сразу, без возможности дальнейшего получения премиума, навсегда). Вы тут 3х зайцев убъёте одновременно - мощный фильтр(стимул к развитию), компетентные пользователи и актуальная информация(всё в одном месте). В школах\университетах с "премиумом" часто сталкиваются, когда "по-блату" в класс\аудиторию компетентных студентов могут добавить лютого отморозка (мозгов 0, исключительно вредный). Ещё раз - гениальная мысль, снимаю шляпу, но предлагаю полностью закрыть без любого дальнейшего премиума.
п.с. сам прекрасно понимаю, что никуда не попаду, но оно того стоит. Площадка никуда не скатится, а так же всегда будет актуальной и полезной, как витаминка ЦЭ.
Премиум изжил себя. Раздел греек однажды перестанет быть даже полузакрытым и удалятся мертвые души.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Самая умная и логичная мысль, правда(я бы предложил закрыть сразу, без возможности дальнейшего получения премиума, навсегда). Вы тут 3х зайцев убъёте одновременно - мощный фильтр(стимул к развитию), компетентные пользователи и актуальная информация(всё в одном месте). В школах\университетах с "премиумом" часто сталкиваются, когда "по-блату" в класс\аудиторию компетентных студентов могут добавить лютого отморозка (мозгов 0, исключительно вредный). Ещё раз - гениальная мысль, снимаю шляпу, но предлагаю полностью закрыть без любого дальнейшего премиума.
п.с. сам прекрасно понимаю, что никуда не попаду, но оно того стоит. Площадка никуда не скатится, а так же всегда будет актуальной и полезной, как витаминка ЦЭ.
А деньги на развитие кодебай, стало быть, вы планируете присылать ежемесячно ?
Не хотите присылать ? А кто пришлет ?
Между делом так поинтересуйтесь у администрации других форумов о затратах на содержание сайта с посещалкой 10000 в сутки ...
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Премиум изжил себя. Раздел греек однажды перестанет быть даже полузакрытым и удалятся мертвые души. Форум имеет 3 закрытых раздела. Грей, Ред, Элит.
Не ранее момента создания постоянного источника финансирования кодебай.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Не ранее момента создания постоянного источника финансирования кодебай.
ХЗ, Покупной статус - серьезный минус в карму форуму. Статус должен определяться скилами и опытом а главное доверием. Плюс я сомневаюсь что те 10к что ты получаешь сильно делают погоду. С таким же успехом можешь рекламу повесить (Не баннерную). Вот тебе твои же 10к без лишних людей в греев. (Ничего не пишу в грей потому что этому разделу не доверяю полностью)
 
Последнее редактирование:

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
22
без лишних людей в греев. (Ничего не пишу в грей потому что этому разделу не доверяю полностью)
ну не ругайся так, кто-то ведь искренне хочет научиться. :(

А деньги на развитие кодебай, стало быть, вы планируете присылать ежемесячно ?
Не хотите присылать ? А кто пришлет ?

да как бы донат открыт, я молодой пользователь(пока ещё осваиваюсь) и с зп могу скидывать, это вообще не вопрос, приятель. Деньги=возможности, а проект и правда прикольный и ему нужно дать возможность развиваться. Мне не сложно, ранее на кикстартере на окулус рифт донатил, когда он был ещё молодым стартапом, просто так, потому что такие штучки меняют мир. Вдруг и данный проект это молодой "эйпл\микрософт", который так же стремительно взлетит. Не злись :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: IioS
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!