• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скидка на премиум-подписку 45%

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
До конца года премиум-подписку на год можно получить почти за пол цены. Оплачивая премиум, вы оплачиваете не яхты и клубы для администрации. Наверное все заметили тот факт, что кодебай как бы топ портал :) Да, мы трудимся не покладая рук, но не все успеваем сделать сами. Платим за рекламу, за серверы для портала, за перевод контента, за поддержку и обновление ПО ... много, очень много за что приходится платить. Мы хотим в новом году покорить новые вершины, дать еще больше знаний, написать много-много очень интересных статей. Нам жизненно необходима ваша поддержка.

Ссылка на страницу оплаты: купить премиум со скидкой 45%

Зачем это вам ? Навряд ли в Grey Section вы увидите что то из ряда вон выходящее, но мы постарались собрать в этом разделе много чего интересного. Рассматривайте в первую очередь оплату премиум-подписки как донат на развитие форума. Мы, в свою очередь, будем и дальше развивать кодебай.


gold-member-stamp.jpg
 
S

Sniff

Вполне возможно, кто то скажет или подумает "зачетно лизнул админам" Сайт нравится, нет хамства и мата-перемата от всяких школьников и недоумков. Восхищаюсь девушками, присутствующими здесь, изучающими пентестинг.
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Вполне возможно, кто то скажет или подумает "зачетно лизнул админам" Сайт нравится, нет хамства и мата-перемата от всяких школьников и недоумков. Восхищаюсь девушками, присутствующими здесь, изучающими пентестинг.
это просто мне материться не разрешают :(
 

MrBa

Green Team
26.01.2017
76
23
BIT
0
Можно оплатить WM? Нет у меня больше возможности. Есть advcash, но они убрали WM из списка.
 

MrBa

Green Team
26.01.2017
76
23
BIT
0
майнер, сразу видно. адв кэш вроде прекращает своё существование
нет, не майнер - даже слова такого не знаю))
По поводу адв кэш - очень сомневаюсь

Думаю найдем такую возможность, если желание осталось
да - осталось.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Благодарю ребят, которые поддерживали и продолжают поддерживать материально наш вклад в развитие кодебай. Хочу напомнить, что до конца акции осталось 3 недели.
 

moonz

Green Team
14.11.2017
39
19
BIT
6
Вот бы еще перфоманс какой сделали для Премиум юзера )
Доступ в раздел с книгами конечно хорошо, но вот лично у меня времени мало что бы их читать.

А вот Вип плюшки типа (армированный ник, или ава, и.т.д) это всегда актуально. Ну у администрации конечно своё виденье развития проекта, но обычно люди не против заплатить на визуализацию)
 

moonz

Green Team
14.11.2017
39
19
BIT
6
Все это сделать не трудно, но с моей точки зрения, не имеет смысла. У нас образовательный портал. Знания, ресерчи, книги, курсы ... все остальное от лукавого :)

Ну хотя бы статус появиться модный ?))
Я вот к сожалению Ваш форум в свое время не заметил, сидел на античате, теперь там помойка полная, а Вас тут чистенько)

Как будет возможность, обязательно скину :rolleyes:.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Ну хотя бы статус появиться модный ?))
Я вот к сожалению Ваш форум в свое время не заметил, сидел на античате, теперь там помойка полная, а Вас тут чистенько)

Как будет возможность, обязательно скину :rolleyes:.
Здрасти помойка вообще - то я тоже ачатовец
 

moonz

Green Team
14.11.2017
39
19
BIT
6
Ты знаешь сколько мне в день пишут такие просьбы ?

Представляю ) мне тоже пишут, хотя нигде ничего не предлагал, просто состоял в сообществе журнала "Хакер".
Иногда бывают такие кул стори пишут)
Умиляет же)))
 

fysh

Green Team
04.01.2017
16
14
BIT
0
На красную икорку к нг коменде codeby -) на здоровье
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
21.12.2017
5
0
BIT
7
Да блин я лоханулся. Сам я из Латвии и думал закину деньги на яндекс. ага, закинул, а толку? чтобы их перевести надо копию паспорта у нотариуса заверять и ждать 20 дней. В Европе как-то проще через банковскую карту переводить деньги в евро. Вобщем выкинул деньги :) Когда-то давно был ещё web money кошелёк так в падлу было восстанавливать пароли, там тоже с этим геморрой и с идентификацией. Надо было сразу с Paypal, наверное.
 
N

n01n02h

Да блин я лоханулся. Сам я из Латвии и думал закину деньги на яндекс. ага, закинул, а толку? чтобы их перевести надо копию паспорта у нотариуса заверять и ждать 20 дней. В Европе как-то проще через банковскую карту переводить деньги в евро. Вобщем выкинул деньги :) Когда-то давно был ещё web money кошелёк так в падлу было восстанавливать пароли, там тоже с этим геморрой и с идентификацией. Надо было сразу с Paypal, наверное.
Вроде Латвию Киви поддерживает
Но могу и ошибаться
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!