• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Склад документов.

  • Автор темы Denlig
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Denlig

Необходимо организовать склад документов, с целью последующего предоставления доступа (Web и Notes клиентам). Я- полный 0 (даже (-1) ), помогите пожалуйста, с чего начать?
P.S. Я немного почитал о Form Development, что то я никак не могу связать содержание с потребностими.
 
M

morpheus

Для: Denlig
Ну так склад документов в смысле просто файлы с кортинками и текстом, или электронные копии корреспонденции Вашей фирмы( тобиш докум-оборот ) ?
 
D

Denlig

Для: Denlig
Ну так склад документов в смысле просто файлы с кортинками и текстом, или электронные копии корреспонденции Вашей фирмы( тобиш докум-оборот ) ?
Меня интересуют оба варианта, но больше конечно документооборот.
 
M

morpheus

Для: Denlig
Сколько платите?

З..ы. Начинать с азов.. для начала ручку в руки и написать/нарисовать общий план и составить ТЗ
 
D

Denlig

Для: Morpheus
мне поручили разработать за диплом (тапа дипломный проект будет в следующем году)
=)

З..ы. Начинать с азов.. для начала ручку в руки и написать/нарисовать общий план и составить ТЗ
С общими принципами постоения програмного обеспечения я знаком, от Лотуса просто в шоке...

Меня интересует вопрос: "Лучше самому все с нуля писать или разобраться в готовых шаблонах?"
Я там посмотрел на шаблончики, просто ужас, ничего не понял, все очень запутано....
 
M

morpheus

Для: Denlig
в раздел статьи, автор Антон Коваленко, цикл статей ( это дипломная )
"Автоматизированный электронный документооборот на основе системы Lotus Notes/Domino"


з.ы. link removed

з.ы.ы. Если есть желание разбирайтесь, нету - платите :)


з.ы.ы.ы.

С общими принципами постоения програмного обеспечения я знаком
- а я нет ... это как?
 
I

Idea

Для: Morpheus
мне поручили разработать за диплом (тапа дипломный проект будет в следующем году)
=)
С общими принципами постоения програмного обеспечения я знаком, от Лотуса просто в шоке...

Меня интересует вопрос: "Лучше самому все с нуля писать или разобраться в готовых шаблонах?"
Я там посмотрел на шаблончики, просто ужас, ничего не понял, все очень запутано....

сама взялась за Лотус меньше года назад. Как раз на нем диплом пишу. Разобраться можно, если включить моск... точнее ребутнуть его :( Для начала забудьте все принципы нормализации реляционных БД и внимательно посмотрите на те бумажки, которые придется перебрасывать в Лотус. Вообще у меня сложилось ощущение, что слова - оптимизация, нормализация и дружественный интерфейс в Лотусе имеют своеобразное значение :) Скачайте несколько примеров открытого кода. Есть клевый мануал на уровне "блондинок" - А.Федосеева "Букварь разработчика". Разбор примера по шагам. Для одного семетра - достаточно. А дальше большая часть вопросов решается методом Поиска на данном форуме. Не боитесь освоения новых языков программирования - флаг вам в руки. Умеете читать хелпы на английском (не умеете - научитесь, все равно делать больше нечего ;) )Глаза боятся, а код пишется. Если ломает - копите деньги)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!