• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Склейка двух apk файлов

Air7771

Премиум
22.02.2017
80
55
Имеется два apk файла. Необходимо склеить их так, чтоб они находились в одном файле и при установке запуске запускались оба приложения.
Как это можно сделать?

studentfn

Well-known member
02.02.2018
75
25
Гуру говоря что можно....
ну поиидее да. Перенести из одного апк классы/методы в нужный.(переписав пути/ссылки на классы) Зарегистрировать это все в манифесте главное чтобы не было повторов в названиях Перенести разметку/нужные ресурсы/стринги Может что-то ещё
Но надо смотреть. Не всё так просто как кажется...
Можете поспрашивать на 4pda в
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

---- Добавлено позже ----

Имеется два apk файла. Необходимо склеить их так, чтоб они находились в одном файле и при установке запуске запускались оба приложения.
Как это можно сделать?
Пысы: есть
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Air7771

Air7771

Премиум
22.02.2017
80
55

Air7771

Премиум
22.02.2017
80
55
Склеить у меня получилось два apk, все запускается, но есть одно но...

Склееное приложение запускается, но второе приложение(которое я добавлял к основному) не может найти ресурсы:
android.content.res.Resources$NotFoundException: String resource ID #0x7f0b0021
Я перенес все ресурсы второго приложения в файл "strings.xml" первого приложения, но склеенное приложение их все равно не видит.
Кто знает, в чем может быть проблема? Как правильно перенести ресурсы с одного приложения в другое?!

Вверх Снизу