Сколько стоит Фотошоп?

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Ilya, 14 май 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya

Ilya Гость

У меня следующие вопросы
    1) Что фирмы делают со старыми версиями программ, которые уже не поддерживаются? Напр. Photoshop 4.0. Может продают по дешёвке?
    2) Сколько стоят графические/издательские программы программы (Adobe,Corel,Macromedia,...) ?

2. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

а почему возник такой вопрос? по-моему на рынке (на любой точке торгующей дисками) можно найти эти программы за 3-5 баксов за диск. Или ты не местный?

3. STYX

STYX Гость

Вах! Да тут есть фанаты... лицензионок. А можно поинтересоваться зачем тебе лицензия, тем более для графической продукции... там вроде среду разработки не надо представлять?

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ilya
    именно. продают свои лицензии со скидками. заиди на e-bay и посмотри. там много таких программ.
    по-разному. советую ознакомиться с этим на офф сайтах этих систем или зайти в компанию softline.

5. Ilya

Ilya Гость

Как у вас тут к русским относятся? Так вот, я из России. У нас тоже можно купить что
    угодно из иностранного софта за небольшие деньги.
    А вот совесть иногда мучает.
    Я вообще-то потому и задавал вопрос, что постоянного доступа в Инет пока не имею.
    Ну. спасибо, что Симпсона не нарисовали с фразой "I will always use Google before asking dumb questions", как тут в теме про горящие буквы сделали.

6. STYX

STYX Гость

Положительно, как и к евреям и к китайцам...

А ты представь, что своей покупкой ты не детям в голодной Африке поможешь, а положишь лишний доллар в карман толстого буржуя. Вспомните Била мастдайного.

7. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

а где ты такую картинку видел? интересно...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей