1. Акция на весь декабрь! Получай оплату х2 за уникальные статьи, объемом от 200 слов, если в заголовке темы и теле статьи присутствует слово Python
    Скрыть объявление

скомпилить игру под кпк о_О

Тема в разделе "Разработка игр и приложений к ним", создана пользователем XyHb, 20 май 2008.

1. XyHb

XyHb Гость

Не ругайтесь (если что не так) на нуба. Думаю, что нашёл форум умных людей, которые помогут. На сайте http://wormux.org/wiki/en/download.php есть исходники игры, но этой игры нет под платформу PocketPC. Скомпиленной игры под этоу платформу я так и не нашёл. Скажите, можно ли скомпилить игру под кпк? Думаю что пользователи кпкшек будут довольны новым проектом... :)

2. Pasha

Pasha Гость

XyHb
    Скомпилить можно подо что угодно. Болше проблем с урезанием под разрешения 320x240, отсутствием мыши, нехваткой кнопок, урезанной поддержкой OpenGL...

3. XyHb

XyHb Гость

Там не нужно урезать ничего. в настройках игры есть разрешение 320х240. OpenGL по-моему там нет и не было. С кнопками там особо ничего сложного нет. Там используется тока 5-6 кнопок. Мышь заменяется на стилус

4. European

Симпатии:
    0
    Ну так вперед! Создаешь новый проект, портируешь исходники и наслаждаешься

5. XyHb

XyHb Гость

European, можно было проще написать. Типа так: "Берёшь и портируешь игру под кпк! Вот и всё." Очень понятно вобсчем объяснил нубу...

6. Pasha

Pasha Гость

XyHb
    Примерно так и есть. Берешь игру, указываешь компилятору, например, платформу ARM/WinMobile и жмешь кнопку компиляции. Потом исправляешь все, что не работает и получаешь в результате игру под кпк.

Загрузка...

Поделиться этой страницей