скомпилить игру под кпк о_О

Тема в разделе "Разработка игр и приложений к ним", создана пользователем XyHb, 20 май 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. XyHb

XyHb Гость

Не ругайтесь (если что не так) на нуба. Думаю, что нашёл форум умных людей, которые помогут. На сайте http://wormux.org/wiki/en/download.php есть исходники игры, но этой игры нет под платформу PocketPC. Скомпиленной игры под этоу платформу я так и не нашёл. Скажите, можно ли скомпилить игру под кпк? Думаю что пользователи кпкшек будут довольны новым проектом... :)

2. Pasha

Pasha Гость

XyHb
    Скомпилить можно подо что угодно. Болше проблем с урезанием под разрешения 320x240, отсутствием мыши, нехваткой кнопок, урезанной поддержкой OpenGL...

3. XyHb

XyHb Гость

Там не нужно урезать ничего. в настройках игры есть разрешение 320х240. OpenGL по-моему там нет и не было. С кнопками там особо ничего сложного нет. Там используется тока 5-6 кнопок. Мышь заменяется на стилус

4. European

Симпатии:
    0
    Ну так вперед! Создаешь новый проект, портируешь исходники и наслаждаешься

5. XyHb

XyHb Гость

European, можно было проще написать. Типа так: "Берёшь и портируешь игру под кпк! Вот и всё." Очень понятно вобсчем объяснил нубу...

6. Pasha

Pasha Гость

XyHb
    Примерно так и есть. Берешь игру, указываешь компилятору, например, платформу ARM/WinMobile и жмешь кнопку компиляции. Потом исправляешь все, что не работает и получаешь в результате игру под кпк.

Загрузка...