• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

скомпилить игру под кпк о_О

  • Автор темы XyHb
  • Дата начала
X

XyHb

Не ругайтесь (если что не так) на нуба. Думаю, что нашёл форум умных людей, которые помогут. На сайте есть исходники игры, но этой игры нет под платформу PocketPC. Скомпиленной игры под этоу платформу я так и не нашёл. Скажите, можно ли скомпилить игру под кпк? Думаю что пользователи кпкшек будут довольны новым проектом... :)
 
P

Pasha

XyHb
Скомпилить можно подо что угодно. Болше проблем с урезанием под разрешения 320x240, отсутствием мыши, нехваткой кнопок, урезанной поддержкой OpenGL...
 
X

XyHb

Там не нужно урезать ничего. в настройках игры есть разрешение 320х240. OpenGL по-моему там нет и не было. С кнопками там особо ничего сложного нет. Там используется тока 5-6 кнопок. Мышь заменяется на стилус
 
E

European

Ну так вперед! Создаешь новый проект, портируешь исходники и наслаждаешься
 
X

XyHb

European, можно было проще написать. Типа так: "Берёшь и портируешь игру под кпк! Вот и всё." Очень понятно вобсчем объяснил нубу...
 
P

Pasha

XyHb
Примерно так и есть. Берешь игру, указываешь компилятору, например, платформу ARM/WinMobile и жмешь кнопку компиляции. Потом исправляешь все, что не работает и получаешь в результате игру под кпк.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!