Скорость записи на флешки

Тема в разделе "Hardware", создана пользователем pomkaa, 2 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pomkaa

pomkaa Гость

Купил себе (ну и знакомим) несколько флешок - USB Flash Drive 4Gb PQI (U-230) USB2.0.
    Так у одной скорость записи вдвое больше чем у других. Это уже хронически или можно исправить ведь они одинаковые и вместе покупались!!!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: pomkaa
    может usb 2.0 реально только одна :)

3. LAW

LAW Гость

Если скорость разнится при подключении к одному и тому же компу, то это скорее всего конструктивный недостаток данной флэхи.

4. pomkaa

pomkaa Гость

так што две плохие - одна хорошая? И можно єто исправить и подлежит ли єто гарантии?

5. Barmutik

Barmutik Гость

Я думаю если все три они были куплены у одного продавца то наверно удастся доказать что скорость разная и это гарантийный случай...

6. pomkaa

pomkaa Гость

У одного н очерез нет. :)

7. LAW

LAW Гость

Почему бы и не у двух сразу. Вы же не Kingston покупали явно, а какой-нть Apaser или ещё похуже Noname какой.
    Что тут удивляться.
    Их там китайцы на коленках паяют... Не завелась на 2.0 - перемычку и на 1.0 всё живёт :)

8. Barmutik

Barmutik Гость

Я бы обратилс к продавцу .. надеюсь что гарантийка у Вас имеется .. тогда я думаю что проблем не будет ...

9. Mr.Maddog

Mr.Maddog Well-Known Member

Симпатии:
    0
    В биосе есть опция как раз для флешки,там по умолчанию ставится средняя,ставь другую-их там всего две.Иещё поможет добиться прироста в TOTAL Comander настройка-операции с файлами-ставь галочку использовать режим совместимости для следующих дисков и в окошке напиши букву флешки,и галочку USB sticks

Загрузка...