Скрипт для виртуального хит-парада

• Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Господа, программеры, дело в следующем:
прошу помочь написать скрипт для музыкального виртуального хит-парада. Кроме непосредственно формы для голосования с учетом и обработкой количества голосов, запретом на повтор. голосание нужно еще ряд примочек (рейтинг повышается/понижается, срок нахождения в чарте, кол-во скачиваний трека...)
Вот.
Проект намечается весьма достойный - паблисити программисту гарантирую. Да и вообще, можно даже оплатить эту разработку....
Поможите? а?

Можно мессажить в этот форум или мне на мыло mechanical@homewind.net или на icq 99029953...

G

Guest

ну вот и приехали. это же расшатывание основной концепции проекта... Все может свестись к тому, что здесь пару программеров будут находить себе клиентов. (пардон за оффтоп)

S

STYX

К этому не сведется. Хочешь, я могу написать простейшее голосование бесплатно. Но, извини, каким *цензура*ом нужно быть чтоб сделать такой скрипт, как хочет Мех. Ветер, за так. Это не час работы и даже не два. И знаний нужно не мало.

S

STYX

Ура! Я написал свой второй реально работающий скрипт на php! Это будет мой первый серьезный проект (кадровое агенство, клиент даже хочет домен .by и располагает средствами)! Простите за спам, но это я от радости!

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Ася Маруськина
Стикс прав. Если кто захочет пускай и работает за так.
Я так не могу. Жить на энтузиазме трудновато.

STYX
А что за агентство?
Я недавно делал сайт для "Коллекции открытий" (крупнейшее кадровое агентство в РБ).
Можешь глянуть http://new.konet.ru
Пока идёт тестирование.

G

Guest

Во всем что просит Вецер Механічны самое дорогое и самое нелегкое это защита от накруток.
В России например такие скрипты как правило коммерческие, хотя даже оригинальный алгоритм "умной" защиты не 100% панацея от накруток.

G

Guest

Отдаю себе отчет в том, что идеальной защиты от накруток сделать практически невозможно... Предполагаю, что для начала можно обойтись стандартными запретами на ip, сookie... Еще думаю, что ежели кто-то готов изголяться и накручивать счетчик в чарте за любимую группу, то не так уж это и плохо :)

2 Серега и иле то каштуе?

S

STYX

Серёга
Пока понятия не имею. Мне позвонила племянница подруги моей матери. Говорит так то и так то нужен сайт кадрового агенства. Сказала только, что нужна база в которой будут данные и больше толком ничего... Я сказал, что сегодня скажу, смогу я это сделать или нет (вроде как могу). А как вы хранение организовывали данных? Базы данных или текстовые файлы? +плюс меня интересует поиск. Если не хочешь тут отвечать , кинь мне мисагу на мыло.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
У меня есть полная база с поиском. Я сам писал на MySQL.
Если хош. То, с небольшими отчислениями от твоей разработки, могу дать :)
Я те позвоню завтра. Поговорим.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Вецер Механічны

Стоимость надо оговаривать в зависимости от потребностей.
Можно встретиться и поговорить, но не раньше 1 сентября. Если устроит, нет проблем.

S
Сергей, дай мне, пжлст, твой телефон. Мне нужно с тобой поговорить насчет хостинга.

S
<!--QuoteBegin-Серёга+22:08:2003, 18:20 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 22:08:2003, 18:20 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня есть полная база с поиском. Я сам писал на MySQL.
Если хош. То, с небольшими отчислениями от твоей разработки, могу дать :)
Я те позвоню завтра. Поговорим.[/quote]
2 Сергей
>У меня есть полная база с поиском. Я сам писал на MySQL.
>Если хош. То, с небольшими отчислениями от твоей разработки, могу дать :)
Я написал все без базы данных, функциональсть такая же, а поиск чуть-чуть покруче (у вас ищет по слову, а у меня еще и по возврасту и еще можно все что хочешь добавить) Кстати, сайт делаю опять бесплатно, т.к. знакомая . :) Надоело уже бесплатно работать.

D

D.J.Vova

хотелось бы и мне ;) Пришлите плиз на laptopcomputers@mail.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.