Скрипт для виртуального хит-парада

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 21 авг 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Господа, программеры, дело в следующем:
    прошу помочь написать скрипт для музыкального виртуального хит-парада. Кроме непосредственно формы для голосования с учетом и обработкой количества голосов, запретом на повтор. голосание нужно еще ряд примочек (рейтинг повышается/понижается, срок нахождения в чарте, кол-во скачиваний трека...)
    Вот.
    Проект намечается весьма достойный - паблисити программисту гарантирую. Да и вообще, можно даже оплатить эту разработку....
    Поможите? а?

Можно мессажить в этот форум или мне на мыло mechanical@homewind.net или на icq 99029953...

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Можно помочь. Небесплатно естественно :)

3. Гость

ну вот и приехали. это же расшатывание основной концепции проекта... Все может свестись к тому, что здесь пару программеров будут находить себе клиентов. (пардон за оффтоп)

4. STYX

STYX Гость

К этому не сведется. Хочешь, я могу написать простейшее голосование бесплатно. Но, извини, каким *цензура*ом нужно быть чтоб сделать такой скрипт, как хочет Мех. Ветер, за так. Это не час работы и даже не два. И знаний нужно не мало.

5. STYX

STYX Гость

Ура! Я написал свой второй реально работающий скрипт на php! Это будет мой первый серьезный проект (кадровое агенство, клиент даже хочет домен .by и располагает средствами)! Простите за спам, но это я от радости!

6. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ася Маруськина
    Стикс прав. Если кто захочет пускай и работает за так.
    Я так не могу. Жить на энтузиазме трудновато.

STYX
    А что за агентство?
    Я недавно делал сайт для "Коллекции открытий" (крупнейшее кадровое агентство в РБ).
    Можешь глянуть http://new.konet.ru
    Пока идёт тестирование.

7. Guest

Guest Гость

Во всем что просит Вецер Механічны самое дорогое и самое нелегкое это защита от накруток.
    В России например такие скрипты как правило коммерческие, хотя даже оригинальный алгоритм "умной" защиты не 100% панацея от накруток.

8. Гость

Отдаю себе отчет в том, что идеальной защиты от накруток сделать практически невозможно... Предполагаю, что для начала можно обойтись стандартными запретами на ip, сookie... Еще думаю, что ежели кто-то готов изголяться и накручивать счетчик в чарте за любимую группу, то не так уж это и плохо :)

2 Серега и иле то каштуе?

9. STYX

STYX Гость

Серёга
    Пока понятия не имею. Мне позвонила племянница подруги моей матери. Говорит так то и так то нужен сайт кадрового агенства. Сказала только, что нужна база в которой будут данные и больше толком ничего... Я сказал, что сегодня скажу, смогу я это сделать или нет (вроде как могу). А как вы хранение организовывали данных? Базы данных или текстовые файлы? +плюс меня интересует поиск. Если не хочешь тут отвечать , кинь мне мисагу на мыло.

10. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    У меня есть полная база с поиском. Я сам писал на MySQL.
    Если хош. То, с небольшими отчислениями от твоей разработки, могу дать :)
    Я те позвоню завтра. Поговорим.

11. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Вецер Механічны

Стоимость надо оговаривать в зависимости от потребностей.
    Можно встретиться и поговорить, но не раньше 1 сентября. Если устроит, нет проблем.

12. STYX

STYX Гость

Сергей, дай мне, пжлст, твой телефон. Мне нужно с тобой поговорить насчет хостинга.

13. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    отправил по ПМ

14. STYX

STYX Гость

Ага, спасибо. Завтра тебе звякну.

15. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    До 12 только
    Потом я уеду.

16. STYX

STYX Гость

<!--QuoteBegin-Серёга+22:08:2003, 18:20 -->
    <span class="vbquote">(Серёга @ 22:08:2003, 18:20 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня есть полная база с поиском. Я сам писал на MySQL.
    Если хош. То, с небольшими отчислениями от твоей разработки, могу дать :)
    Я те позвоню завтра. Поговорим.[/quote]
    2 Сергей
    >У меня есть полная база с поиском. Я сам писал на MySQL.
    >Если хош. То, с небольшими отчислениями от твоей разработки, могу дать :)
    Я написал все без базы данных, функциональсть такая же, а поиск чуть-чуть покруче (у вас ищет по слову, а у меня еще и по возврасту и еще можно все что хочешь добавить) Кстати, сайт делаю опять бесплатно, т.к. знакомая . :) Надоело уже бесплатно работать.

17. Mr Sizam

Mr Sizam Гость

Скрипт ещё нужен?

18. Гость

2 Mr Sizam
    еще как нужен!

19. D.J.Vova

D.J.Vova Гость

хотелось бы и мне ;) Пришлите плиз на laptopcomputers@mail.ru

20. Гость

Если можно и мне, пожалуйста. klower@narod.ru

Загрузка...