Скрипт комментариев

• Автор темы CodeSweeper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CodeSweeper

Описание проблемы.
Есть два хостинга: один - совсем "голый" (никаких скриптов, кроме Ява), второй - можно использовать CGI

Требуется: сделать возможность комментирования (и отображения коммнетариев) на первом сайте, так чтобы скрипт исполнялся на втором сайте, а данные пересылались на первый.

Подробнее и более связно могу описать по аське (214552161) (запрос на авторизацию: Скрипт комментария)

Поможете?

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Iceberg
Можно сделать. С помощью того же Явы. Можно через SSI или iFrame. Так что возможно. Я perl не знаю, если на php то можно попробовать.

S

STYX

Если есть php, то без проблем, главное чтоб был php, и ssi поддерживался на втором хостинге.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Если есть php, то без проблем, главное чтоб был php, и ssi поддерживался на втором хостинге.
ну можно на крайняк iframe. Он вроде везде держится. Я точно не вникал в суть этого.

C

CodeSweeper

ясно... Но пока не могу узнать насчет пхп и сси. Вернемся в конце недели к этому вопросу

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
Iceberg
А адрес хостинга дать магешь?
Или это секрет?

C

CodeSweeper

Обнаружил, что на первом хостинге работает ПХП !!!
PHP Version 4.3.3!

ура!

вот сделают мне комментарии для CodeSweeper... А можно их будет прицепить на другой сайт??

S
Теоретически, да. Через ssi. Только скорее всего придется подредактировать код. Ну там посмотрим.

admin

Well-known member
08.08.2003
2 754
0
STYX
ну если есть крипт, то его можно на любой php хостинг кинуть.

S
А там на сколько я понял не ПХП хостинг (другой который).

S
А-а-а, ну значит без проблем. Просто перекинешь туда потом скрипт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.