• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Скрытие Кнопок

  • Автор темы maks00793
  • Дата начала
M

maks00793

Здравствуйте.

Скажите каким образом можно в Xpages скрывать кнопки?

Например, у меня есть "кнопка 1" и "кнопка 2", а также поле "статус". Я хочу, чтобы при нажатии на "кнопку1" - в поле "статус" записалось число 001(к примеру) и при этом отобразилась "кнопка 2"
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Здравствуйте.

Скажите каким образом можно в Xpages скрывать кнопки?

Например, у меня есть "кнопка 1" и "кнопка 2", а также поле "статус". Я хочу, чтобы при нажатии на "кнопку1" - в поле "статус" записалось число 001(к примеру) и при этом отобразилась "кнопка 2"
Внимательно смотреть на свойства
 
M

maks00793

Это все очень хорошо, но хотелось бы какой то конкретики
 
D

doka

у элементов есть свойство Visible и вкладка Events или нужно весь код написать и сказать куда вставить?
 
M

maks00793

спасибо. уже разобрался. меня интересовало как оно построено. вещи то элементарные, не спорю, но когда первый раз с этим сталкиваешься - все кажется сложным и не понятным
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Все когда-то начинают работать с новым и не понятным.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!