• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Статья Следим за кибер атаками онлайн

08.11.2016
945
2 712

Данная статья носит показательный характер, стал исследовать данную тему из-за того что стало интересно отслеживается ли как нибудь деятельность атакующих или нет)

Итак первый
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться
который мне приглянулся)

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

ни хера не понял что это и для чего но все же он

И конечно же куда же я без моего "любимого" антивируса

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

тоже как
Русские хакеры вообще не причем!))

Screenshot_5.png

я так понимаю мониторит DDOS атаки

и на десерт очень интересный

Screenshot_6.png

Удачи)​

FJCrusL

Well-known member
23.02.2018
53
46
Очень интересно и прикольно но ни х.... чего не понял. И сразу можно оспорить (в хорошем смысле) как можно быть уверенным что все эти ресурсы правда следят за кибер атаками да еще и в открытом доступе?! К тому же у меня такое подозрение что люди которые занимаются серьезной кибер деятельностью, уж точно найдут способ как не попасть в "свет прожектора")

FlatL1ne

Active member
12.03.2018
26
23
Очень интересно и прикольно но ни х.... чего не понял. И сразу можно оспорить (в хорошем смысле) как можно быть уверенным что все эти ресурсы правда следят за кибер атаками да еще и в открытом доступе?! К тому же у меня такое подозрение что люди которые занимаются серьезной кибер деятельностью, уж точно найдут способ как не попасть в "свет прожектора")
Всё так) Но из этих наикрасивейших демонстраций атак - можно узнать где какого вендора стоит защита ;) А по факту это просто красивые картинки.

FJCrusL

Well-known member
23.02.2018
53
46
Ааааааа..... тогда вообще все еще прикольней!)) Я понял Спасибо!

Z3T

Премиум
26.05.2017
145
109
Всё так) Но из этих наикрасивейших демонстраций атак - можно узнать где какого вендора стоит защита ;) А по факту это просто красивые картинки.
Паша зачем ты себе поставил аватарку медведей?))) У тя какого вендора засчита? xD

FlatL1ne

Active member
12.03.2018
26
23
Паша зачем ты себе поставил аватарку медведей?))) У тя какого вендора засчита? xD
Мой вендор ГРУ это по зачистке ;)
А DLP решение только от ФСБ ;)
Все это дело у меня на аутсорсе Сачков обслуживает, я ему даже премию иногда даю )))

Последнее редактирование:
Вверх Снизу