• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Слежка за почтовыми собщениями

  • Автор темы Morpeh
  • Дата начала
M

Morpeh

Доброго времени суток дорогие гуру лотуса! :)

Встала у меня такаявот задачка, сделать отчёт о почтовых собщения.Кратко звучит так: кто, куда, размер сообщения!?


Подскожите возможноли это сделать.


Версия лотус сервера 6.5
Зарание спасибо!
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Я спрашивал раньше про такое. Встроенные средства не дают нормальной отчетности. Нашел только 2 живых продукта на рынке. Отчетность выше крыши. Принцип работы: включается максимальный лог, собирается информация в реляционной базе, делаются отчеты. Цена - соответствующая. Поэтому думаю, что тебя это не особенно заинтересует.
 
M

Morpeh

Ок, ну а хотябы какуюнибуть информацию, которую можно снять стандартными средствами? :blink:
 
M

Morpeh

Немогли бы поподробней описать или дать сылочьку, как поднять журналирование. Если это возможно.
Зарание спасибо! :blink:
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
5
Посмотри в документации
Mail - Tools for mail monitoring
Mail - Customizing mail - Mail journaling
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!