• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сличительная ведомость 1С Бухгалтерия 7.7

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Где найти внешний отчет "Сличительная ведомость" для 1С Бухгалтерия 7.7
 
V

vitfil

1. Какая конфигурация.
2. Попробуйте поискать на или на
 
G

Guest

Здравствуйте,

Меня зовут Молчан Игорь Иванович. Я собираюсь организовать в Белоруссии сеть 5-10 розничных точек по продаже часов, аксессуаров и бижутерии в высокой ценовой категории марки Inesse M.Paris. В настоящее время я открываю первую.
Финансовая схема. Моя фирма ООО “Западная торговая компания” отдает эти товары на реализацию частному предпринимателю-продавцу, который стоит на рынке и осуществляет розничную торговлю.

Я заинтересован в создании системы выполняющей следующие функции:
1. Отслеживание количества монго товара на каждой точке у частных предпринимателей в режиме реального времени или с небольшой периодичностью например, раз в день.
2. Чек, пробивающийся на кассовом аппарате частного предпринимателя должен автоматически учитываться в системе.
3. До пробития чека система должна запрашивать имя покупателя и его номер мобильного телефона как идентификатор, а также для новых клиентов должна быть предусмотрена возможность внесения индивидуальных данных покупателя (с его разрешения конечно) в базу данных до пробития чека. Т.е. его имя и мобильный телефон, а также электронный и обычный адрес. Это делается для того, чтобы если продавец ушел, то он не уносил с собой имена постоянных покупателей, а также для того, чтобы иметь возможность связаться с покупателем и проверить, доволен ли он покупкой, а также проинформировать о скидках, завозах новых коллекций и т.д.
4. Должна быть предусмотрена возможность отслеживания в системе стоимости покупок, которые сделал тот либо иной покупатель за месяц либо год, чтобы создать систему накопительных скидок.
5. Должны быть созданы возможности для автоматической коммуникации с клиентами, внесенными в базу данных, например путем рассылки по этой базе данных sms сообщений либо электронных сообщений и т.д.

Ожидаемое количество покупок в день от 2 до 10.

Прошу Вас связаться со мной для обсуждения возможностей программы 1С бухгалтерия либо подобных ей.

С уважением,

Молчан Игорь.
Факс 2087686
Моб. 6465646
molchan.igor@rambler.ru.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!