• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Слияние двух баз

  • Автор темы Kiddy
  • Дата начала
K

Kiddy

Доброе время суток.
Народ, возникла проблема следующего плана.
Компания решила автоматизировать бизнесс-процессы. Вначале внедрили Кадры и Зарплату (1С 7-ка). И всёб-ы ничего, так потом взялись дальше автоматизировать и внедрили бухгалтерию и производство (тоже семёрка). Да вот проблема в том что базы Кадров и Бухгалтерии находятся в разных каталогах !!!!
Естественно это тянет за собой много проблем. Бухгалтер каждый месяц ручками создаёт все проводки по зарплате...

Подскажите, плиз, как слить эти программы в один каталог ? я смотрел конфигураторы - естественно в бухгалтерии нет тех таблиц что в зарплате и наоборот....
Может есть дока по этой проблеме ?

заранее спасибо, Валера.
 
V

vbs

В зарплате есть выгрузка проводок для Бухгалтерии, а в Бухгалтерии - соответственно, их загрузка
 
G

Guest

Сервис - выгрузка данных из ЗиК
Сервис - загрузка данных Бухгалтерия
 
K

Kiddy

Народ, спасибо огромное !!!!!
Вам респект
а мне уважуха на работе.... Бухгалтер доволен, даже можно сказать - счастлив.
Ещё раз СПАСИБО.
 
G

Guest

ЛИХА БЕДА НАЧАЛО. ПОНРАВИТСЯ, ПОТОМ НЕ ОТУЧИШЬ ОТ ХОРОШЕГО
 
V

vitfil

Разве счастье в премиях? И даже не в их размере...
А в их частоте и регулярности! :)
 
V

vbs

Разве счастье в премиях? И даже не в их размере...
А в их частоте и регулярности!
Но тогда стоит использовать формулу, учитывающую все три параметра.
Меня бы больше устроила разовая премия в 100000, нежели раз в месяц по 5000 в течение года :)
 
V

vbs

и не поспоришь с этим ни разу!
vbs, я был бы рад любому из этих двух вариантов
счастье - в труде и учебе ?


Разве счастье в премиях? И даже не в их размере...
А счастье в том, чтобы была любовь и не было войны :D
 
V

vitfil

А счастье в том, чтобы была любовь и не было войны
К сожалению, проникая в питерский аэропорт, у меня создалось впечатление, что наши государства находятся в стадии войны :lol:

Несколько пошловато можно перефразировать истину про любовь и войну: чтоб член стоял и сердце билось! :D Хотя, это больше похоже на тост, но не на определение счастья. Поддерживаю: за мир во всем мире! Оппппа... Опять тост получился. В общем, надо опять в Питер ехать - столько хороших тостов пропадает! :D
 
K

KiR

vitfil, стоило ехать поездом - никаких проблем и лишних госструктурных лиц))
 
V

vitfil

KiR, у меня на поезда аллергия :)
Да и самолетом дешевле получается, как это ни парадоксально! Быстрее и дешевле.
 
K

KiR

Очень парадоксально! А билет на поезд на плацкартный вагон?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!