1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Сложное задание для профессионалов

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем StasCubano, 15 янв 2008.

1. StasCubano

StasCubano Гость

Мы находимся в Доминиканской Республике
    Можете ли Вы разработать интерфейс платформы 1С предприятие
    на испанском (доминиканском) языке и конфигурацию бухгалтерии
    согласно законодательству ДР?

2. Isabela

Isabela Гость

Интерфейс перевести на испанский штука несложная, хотя возни потребует немеряной... :)
    Что же касается самой конфигурации, вряд ли кто возьмется. Бог знает, какие там, в ДР, документы и отчеты.
    А может, это просто шутка ?

3. LSH

LSH Гость

Для: StasCubano

Хм, допустим это не фейк и вам действительно позарез нужна 1С на испанском + бухгалтерия.
    Как вы думаете, много ли организаций из ДР захотят приобрести у Белорусских программистов готовую бухгалтерию? Думаю, никто.
    Исходя из этого, проект будем считать разовым.
    Вы вообще представляете себе сколько по деньгам будет стоить такая задача у грамотных специалистов? Я боюсь даже озвучивать порядок цифр.
    И очень странно, уважаемый StasCubano, что с таким глобальным вопросом вы обратились на некий не слишком известный форум*, а не напрямую в фирму 1C в Москву.

_______
    * Да простят меня господа одмины, я не со зла, просто касательно 1С, по сравнению с мистой или проклубом это и правда малоизвестный форум.

4. European

Симпатии:
    1
    <!--QuoteBegin-LSH+16:01:2008, 05:12 -->
    <span class="vbquote">(LSH @ 16:01:2008, 05:12 )</span><!--QuoteEBegin-->* Да простят меня господа одмины, я не со зла, просто касательно 1С, по сравнению с мистой или проклубом это и правда малоизвестный форум.
    [snapback]93685" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Я сразу подумал, что это спам и хотел удалить эту тему... Посмотрим что StasCubano скажет дальше

5. StasCubano

StasCubano Гость

Тема реальная. Люди в ДР изучают спрос, я в РФ изучаю возможности.
    Было сказано, что это очень дорого. Не могли бы озвучить порядок цифр.
    Ищем везде, главное найти специалистов. Законодательство ДР естественно
    должно предоставляться нами, может даже описание алгоритма, который надо
    "перевести" на язык 1С.

Загрузка...

Поделиться этой страницей