• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сложное задание для профессионалов

  • Автор темы StasCubano
  • Дата начала
S

StasCubano

Мы находимся в Доминиканской Республике
Можете ли Вы разработать интерфейс платформы 1С предприятие
на испанском (доминиканском) языке и конфигурацию бухгалтерии
согласно законодательству ДР?
 
I

Isabela

Интерфейс перевести на испанский штука несложная, хотя возни потребует немеряной... :)
Что же касается самой конфигурации, вряд ли кто возьмется. Бог знает, какие там, в ДР, документы и отчеты.
А может, это просто шутка ?
 
L

LSH

Для: StasCubano

Хм, допустим это не фейк и вам действительно позарез нужна 1С на испанском + бухгалтерия.
Как вы думаете, много ли организаций из ДР захотят приобрести у Белорусских программистов готовую бухгалтерию? Думаю, никто.
Исходя из этого, проект будем считать разовым.
Вы вообще представляете себе сколько по деньгам будет стоить такая задача у грамотных специалистов? Я боюсь даже озвучивать порядок цифр.
И очень странно, уважаемый StasCubano, что с таким глобальным вопросом вы обратились на некий не слишком известный форум*, а не напрямую в фирму 1C в Москву.

_______
* Да простят меня господа одмины, я не со зла, просто касательно 1С, по сравнению с мистой или проклубом это и правда малоизвестный форум.
 
E

European

<!--QuoteBegin-LSH+16:01:2008, 05:12 -->
<span class="vbquote">(LSH @ 16:01:2008, 05:12 )</span><!--QuoteEBegin-->* Да простят меня господа одмины, я не со зла, просто касательно 1С, по сравнению с мистой или проклубом это и правда малоизвестный форум.
[snapback]93685" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Я сразу подумал, что это спам и хотел удалить эту тему... Посмотрим что StasCubano скажет дальше
 
S

StasCubano

Тема реальная. Люди в ДР изучают спрос, я в РФ изучаю возможности.
Было сказано, что это очень дорого. Не могли бы озвучить порядок цифр.
Ищем везде, главное найти специалистов. Законодательство ДР естественно
должно предоставляться нами, может даже описание алгоритма, который надо
"перевести" на язык 1С.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!