• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Случайно Изменил Файл Notes.ini! Помогите

  • Автор темы vitek-89
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vitek-89

Люди помогите, случайно изменил файл notes.ini сервера, как восстановить? Работа встала не знаю как восстановить! Помогите
 
M

M00N

notes.ini это грубо говоря текстовый файл, если нет резервной копии, то увы никак. А что за изменения вы внесли, можно чуть подробнее ?
 
V

vitek-89

К сожалению бэкап делался только баз. При обновлении документооборота надо было файл немного изменить, но похоже удалили что то не то и сервер не запускается, после старта сразу глохнет ;)
 
M

M00N

vitek-89

Ну так выложите сюда ваш notes.ini, может там тупо пути не прописаны.
У меня был прикол в 6.5.4 версии , терялся путь до папки Data
 
V

vitek-89

Проблемку решил так, вставил пустой notes.ini с прописанными путями, названием сервера и типом инсталяции,запустил serversetup.exe, сконфигурировал новый файлик и сервак заработал. ;) Так и не нашел в чем была проблема в прошлом файле.
Спасибо всем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!