• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Sm Complex

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Кто-то с этим сталкивался (с конфой всмысле)??
Реально можно там найти остатки товаров оперативно - реализ у меня сейчас SM Complex Проф 8.02.035 (Сборка 10.16) Торговый Центр + мерчендайзинг
!!!!
 
V

vitfil

Реально можно там найти остатки товаров оперативно
Можно. Смотрите стандартные отчеты. Насколько я понимаю, SM-Complex - это от компании SM-Trade? Если мне не изменяет память, у них в комплекте есть неплохое описание по работе с конфигурацией.
 
S

SeverBap

Нет описания по работе с комплексом (все растащили до нас), поделитесь ссылками или литературой.
 
V

vitfil

Я уверен, что SM-Trade даст описание в электронном виде!
 
S

SeverBap

после переоценке пошли минусы как это решить в этой конфе?

Структура распределенные ИБ, остатки идут в минус а товар еще есть в чем причина может быть? Базу перепроводили немного
 
S

SeverBap

Я так начал понимать что там скорее всего косячет из-за того что иногда много ссылок (ошибка "объект не найден") встречается в документах которые были загружены с филиала (в филиалах там все нормально), но после загруки станное как-то!
Что следует сделать с этим гемороем в моем случае?
 
S

SeverBap

Исправление правил обмена и перепроведение документов пока спасает!
Очень хочется найти последний релиз этой штуки (СМ-Трейд проф: Торговый центр 8.0+мерчендайзинг)!
Или подскажите почему в документах на перемещения иногда цена закупки пустая (У меня такое предположение что по партиям он суммирует а цену не ставит - он что чего-то боится???? :) )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!