• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья Смена идентификаторов ОС Windows

  • Автор темы VektorT13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
https://github.com/vektort13/antiOS

Указанный выше скрипт меняет:
1. Computer name
2. User account name
3. Windows ProductID
4. InternetExplorer ProductID
5. Windows Install data
6. Windows Build ID
7. Security Identifier- SID (SIDCHG 2.0m needed)
8. WSUS Client ID (SIDCHG 2.0m needed)
9. PC GUID (SIDCHG 2.0m needed)
10. Network adapter GUID (SIDCHG 2.0m needed)
11. DTC (SIDCHG 2.0m needed)
12. DHCP v6 DUID
13. Logical volume ID (VolumeID needed)
14. Network adapter mac address (Technitium MAC address changer needed)

Видео на эту тему

На слайдах вебинара команды с ошибкой указаны, заработался и не заметил
 
Последнее редактирование модератором:
V

VektorT13

D


Спасибо вам за вашу работу! Можете дать комментарий на такой вопрос, зачем вам создавать такой продукт бесплатно и выкладывать его в паблик?Не поймите меня неправильно, но с вашей головой вы могли бы продавать такой продукт за 200-300 долларов в месяц с одного пользователя. В чем интерес вашего альтруизма? Вы же тратите колоссальную энергию, время, деньги чтобы потом школьник какой нибудь воспользовался и пошел форекс "грабить", точнее отбивать бонус.

Это связано с тем что вы хотите признания или тут другие цели? Я буквально вчера познакомился с похожим форумом, там поливают грязью вас и причем без бездоказательно. Говорят не верьте ему, он мент. Думаю если кто то вас обвиняет, должны быть доказательства. Тем более тут вы код на github выложили. Как мне кажется вам этим самым "врагам" нужно продавать свой антидетект за деньги с удвоенным коэффицентом за наглость. И все же, почему такой классный проект для бонусхантинга в паблике?

Да я почитал тут, что я работаю на Лубянке. Ну ок, пусть на Лубянке. Но так я из Харькова и в РФ никогда не был. Да и вообще не уверен, что в РФ полиции интересны бонусхантеры.
200-300$ это не серьезно, я сейчас практические не берусь за проекты до 3000$. Я встаю на путь: бесплатно для физических лиц, платно для компаний. И не размениваться по мелочам, лучше иметь 10 крупных клиентов, чем 100 мелких.
 
  • Нравится
Реакции: dream-team777 и NewUSERSO
N

NewUSERSO

Y
Да я почитал тут, что я работаю на Лубянке. Ну ок, пусть на Лубянке. Но так я из Харькова и в РФ никогда не был. Да и вообще не уверен, что в РФ полиции интересны бонусхантеры.
200-300$ это не серьезно, я сейчас практические не берусь за проекты до 3000$. Я встаю на путь: бесплатно для физических лиц, платно для компаний. И не размениваться по мелочам, лучше иметь 10 крупных клиентов, чем 100 мелких.

Надеюсь вас не переманят из ipoker или другой АС чтобы юзеров банить по отпечаткам браузера и ОС))
 
W

Wool

P.S. Касаемо увеличения видеопамяти, обратитесь к оракл они подтвердят что это возможно на форуме технической поддержки. Но как естественно не покажут бесплатно.

Зачем им писать, вы же вроде как исправили эту фичу Oracle - ограничение производителем врам. Вы говорили что в код добавлен какой то свой видео биос, а где он? Там есть добавленный код биоса, но это биос транковой версии вирт. бокса.
1. Исправлена совместимость видеокарты. Добавлен полный модельный ряд ATI и дополнен ряд NVIDIA (всего 840 моделей видеокарт)

2. В видеокарте пофикшена ошибка 43 (больше не надо использовать костыли)
Вот тут подробнее. Т.е. видеокарта работает в вирт. окружении, и работает правильно. Выводит картинку через свой драйвер (как на реальной видеокарте). В этом то весь смысл, а не в том что в дисп. устройств появилась NVIDIA и нифига не поменялось. На опенсорсе выкладывали скрины, что чекер видит, что испольуется вирт. машина. (webgl test)

Исходный код будет выложен на GitHub
Надеюсь закоммитите код целиком, а не огрызок.
p.p.s замена слов это вы про то, что я убрал оракл и другие данные указывающие что это виртуалка? это специально, так надо.
Убрали, но не везде. И индентификаторы перепутали.
интересны бонусхантеры.
А что кто еще работает по этим бонусам? Сейчас же целый гемморой в конторах, чтобы даже верификацию пройти.
Тем более тут вы код на github выложили.
Там пока огрызок лежит, не будь так наивен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: artasanir

dream-team777

Green Team
14.03.2018
18
8
BIT
0
VektorT13, РЕСПЕКТ!
Давно наблюдаю за твоими уроками и деятельностью...)
!
Ты настоящий ЧЕЛОВЕК!
Побольше бы таких людей как ты !


P.s
Но жизнь наша грешная такая.. Без чертей не обойтись! Крутись вертись!
 
A

arfaxad

любой простой рядовой пользователь может себе легко представить, что будет,
если например рандомно поменять идентификаторы в EXIF , которые пишет сама
любая фотокамера, - так как внутри идентификаторы метатеги EXIF между собой
определённым образом увязаны некоторыми алгоритмами, - то любая программа
проверки EXIF даже начального уровня, типа JPEGsnoop - тут же об этом подробно расскажет.
вероятно аналогичным образом обстоят дела и с идентификаторами в операционных
системах, с ними то дело должно по логике вещей уже обстоять ещё серьёзнее. )
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
V

VektorT13


Зачем им писать, вы же вроде как исправили эту фичу Oracle - ограничение производителем врам. Вы говорили что в код добавлен какой то свой видео биос, а где он? Там есть добавленный код биоса, но это биос транковой версии вирт. бокса.

Вот тут подробнее. Т.е. видеокарта работает в вирт. окружении, и работает правильно. Выводит картинку через свой драйвер (как на реальной видеокарте). В этом то весь смысл, а не в том что в дисп. устройств появилась NVIDIA и нифига не поменялось. На опенсорсе выкладывали скрины, что чекер видит, что испольуется вирт. машина. (webgl test)


Надеюсь закоммитите код целиком, а не огрызок.

Убрали, но не везде. И индентификаторы перепутали.

А что кто еще работает по этим бонусам? Сейчас же целый гемморой в конторах, чтобы даже верификацию пройти.

Там пока огрызок лежит, не будь так наивен.

Ну я указал, что это тестовая версия и скоро выложу. По-моему довольно четко указал.

Тот чекер и мою основную машину показывает как виртуалку... что я тут могу поделать без исходных данных теста. Я не понимаю, почему он так показывает. WebGL я легко могу поменять на любой это - все детский уровень. И в общем любого обучу менять, если кому это важно.

В образе виртуальной машины есть все что только надо и даже немного больше. Ну если это огрызки, ну хорошо, пусть огрызки.
 
V

VektorT13

В новой сборке скрипт будет встроен в решение.
 
W

Wool

В образе виртуальной машины есть все что только надо и даже немного больше. Ну если это огрызки, ну хорошо, пусть огрызки.
В образе есть и с образа собирается, я не про образ. Речь про то что на гитхабе, там не хватает файлов. Ладно ждем коммитов. Я действительно надеюсь, что будут коммиты. А не файлы с обменников (дай бабла) по 30 Гб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!