• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Снимем маски из аватарок?

  • Автор темы vital
  • Дата начала
@

@rtem

как и обещал.

вот собственно я
2_1.jpg


ну и дальше:

я с женой
1_1.jpg



P.S: 2sax_ol на линукс я не обижался)))
 
V

vital

Так.. Вот что.. Предлагаю составить список наших "дедов" да и просто постоянных и\или интересных личностей которые тут еще не засветились и которых хотелось бы увидеть лично вам. Выкладывайте ники, а я сделаю так, что они обязательно узнают о том, что их здесь ищут)
 
H

hosm

Кто-то тут осмелился говорить, что фоток лотусистов мало? :)
Итак, не знакомые мне Morpheus (хотя его фотки пробегали на встречах), puks,lmike,TIA,nvy, а также давние знакомые Klido,VladSh,Sandr(последний уже, наверно, забыл, когда здесь появлялся?) - кто там когда зарегился, я не интересовалась, я сама тут почти новичек, но это люди, активно помогающие развитию лотус-ветки, практически всегда разумно и с юмором отвечающие на каверзные вопросы лотусистов и задающие умные вопросы.
Фотки, естественно, по желанию, я не настаиваю...
Если кого не указала, не обижайтесь - я вспомню, я такая)
А еще я хочу увидеть девушку-системного администратора) честно) вот сколько работала, не попадались ни разу - только ребята, а девушки, кого знала - программеры и/или администраторы БД, но это немного не то.
Хотя это, мб, на сисадминский форум(
P.S. Akupaka - молодец) только это: "эх! молодость, где ты? )))" - не надо)))
а то мне тогда уже пора себя хоронить?
vital, при встрече - обмен шоколадками)
P.P.S. Как я могла забыть... K-Fire, а ты?
To sax_ol: Гюльчатай, открой личико! :welcome:
 
P

puh14

Я по наглому использую в качестве аватарки себя образца 2000 года. Подпись - реальный скрин с компа пользователя. ;-)
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Cleric-Lviv
Такой мужественный торец и такие (иногда) вопросы задаешь i42.gif
Я что-то предполагал, что ты такой маленький и в очках smile.gif

а я тебя воспринимал таким большим дядькой....:D)) а на самом дели ти намного меньше........;)))))))
а на счет вопросов..... я исправлюсь....чесно-чесно.....:)


Akupaka

спортсмен:)))
 
Y

yerke

Эт я – Серьезный казах
Есть ли на форуме кто нибудь еще из РК, покажитесь?
 

Вложения

  • __copy.jpg
    __copy.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 403

dimat

Well-known member
31.07.2008
508
0
BIT
0
А из Кирова или близ лежащих регионов есть кто нибудь?
 
K

Klido

ну такая уже КРАСНАЯ надпись с призывом показать себя - уж проще зайти, чем смотреть на неё :KillMe:
я-то и не прячусь :( вот почти "родная", хоть и старенькая :) рядом там ещё есть - сами увидите, если интересно :)
 
H

hosm

Klido
да я вообще так, чтоб sax_ol раскрутить, еще кучу народа лотусиного написала... а то ему всё мало)
а за текст - админ постарался - я сама вчера испугалась, когда увидела)))
вечером подредактирует, потерпите денек?
yerke
эт на паспорт/пропуск, что ли, что такой серьезный? Akupaka правильно сказал)
лотусистов из РК не вспомню, но на форуме кто-то не так давно интересовался проблемой отображения казахских букв (в делфи?)
 
H

hosm

sax_ol ок, попроси, чтоб до вечера подождал обижаться.
И где личный пример в нужном ракурсе?
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
dimat

на Лотус форуме есть человек.... только вот так сходу и не впомню ник.....
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
177
мне, чеслово, лениво "выкорябывать" фотки...
кто любознателен - могбы и в профайл мой заглянуть - там ссылка на ресурс... (домашняя страница)
продублирую:
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
предлагаю новую тему - лучшие попки кодебая
:rolleyes:
 
A

Akupaka

ToxaRat
ты извращенец? ты посмотри на эти бородатые лица выше! ты хочешь их "попки" увидеть? )))
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Akupaka

ооооо я себе ето уже представляю........:rolleyes:))) а потом конкурс на лутшие ножки кодеби.... а так делее....
 
H

hosm

так, ша, малята - приехали.
хотите конкурс- пишите отдельной темой, придумывайте состав жюри и призы... а мы, модеры, посмотрим, стоит ли вашу темку продолжать. :rolleyes:
как на сисадмах сиськи чужие выкладывать, так горазды, а тут - стесняетесь мордашки показать)))
и ни одной девченки так и не показалось(
и sax_ol стесняется ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!