Снятие денег через Western Union

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Indigo, 3 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Indigo

Indigo Гость

Возникла проблема - получить деньги с RentACoder. Точнее, не собственно проблема , а неясные перспективы - через сколько дойдет, нужно ли регистрироваться в налоговой и сколько снимут за перевод. Поделитесь опытом, если есть!

2. DriveSoftware

DriveSoftware Гость

Они же там если не ошибаюся чеком расплачиваются.

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Indigo
    все денежные переводы надо регистрировать в налоговой.
    если сумма приличная, то могу помочь вывести на Webmoney.

4. Barmutik

Barmutik Гость

А лучше Вестерном и забрать в Смоленске(Москве, Питере и т.д.).. сейчас они вообще почти день в день переводят, ну может задерка на день + 5-6 дней пока оформят всё в Вестерне... потом процедура получения займёт 10 минут ...

Если получать у нас то проблем много ...

5. tstf

tstf Гость

Для: Barmutik
    <!--QuoteBegin-Barmutik+4:09:2005, 10:49 -->
    <span class="vbquote">(Barmutik @ 4:09:2005, 10:49 )</span><!--QuoteEBegin-->Если получать у нас то проблем много ...
    [snapback]24444" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    не то слово :unsure:
    налоговая задолбает. уже проходили.

6. zubr

zubr Гость

А в администрацию президента отчитываться уже отменили?

7. Barmutik

Barmutik Гость

Повысили порог суммы ... но вроде как не отменили полностью...

8. Anonim

Anonim Гость

Вариант со Смоленском - рабочий. Единственный нюанс - у тебя страной на рентакодере должна быть Россия. Иначе не сможешь получить. Можно на Украине, этим летом когда ездил туда тоже получал. Главное - не забыть страну нужную указать. А потом можно получать в любой точке Вестерн Юнион данной страны.

Звиняйте, что без подписи, сами понимаете... :)

9. Guest

Guest Гость

Кстати, из Витебска в Смоленск дизель ходит в весьма удобное время ;-)

10. Indigo

Indigo Гость

Великолепно ;( Наполнился оптимизмом..

11. hick

hick Гость

kak naschet rodstvennyh svjazei? Nalogovaja?

12. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: hick
    каких связей? причем тут налоговая?

13. Guest

Guest Гость

Kak-to poluchil 500 $, da potom v 2 raza bol'she prishlos' shtraf zaplatit. neznanie zakona.... no togda perevody ot rodstvennikov nikakie Gosdeport.&proch. ne trogali. A kak seichas?

14. zubr

zubr Гость

Ничего не изменилось. Если пришел перевод из за границы, в течение месяца надо отчитаться в налоговой и если преревод не от ближайших родственников (родственные связи надо подтверждать документами) платить налог 10% от суммы. Да и еще если сумма превышает порог, надо отчитываться в администрации президента (от кого деньги и как будешь тратить).

15. Guest

Guest Гость

У вас что в белорусии правительство совсем охренело? Отчитываться в администрации президента? Полный дибилизм! Какая им нах разница зачем тебе деньги? Это ж вмешивание в личную жизнь.

Может они еще с вами там рядом по магазинам ходят что-бы проверять что кто купил?

16. Guest_

Guest_ Гость

Народ, а как насчет Украины? Хочу перевести через Western Union. Слышал, что налоги платить не надо. Это правда? По идее ж там нигде не указывается, что это деньги за работу. В случае чего можно сказать, что это материальная помощь, а с нее вроде налогов не берут.

17. ³

³ Гость

У вас некарэктная інфармацыя. Рэгістраваць замежныя пераводы ў адміністрацыі патрэбна толькі калі гэта "гуманітарная дапамога". Атрымліваеце перавод, пры атрыманьні пазначаеце, што гэта заробак, і плоціце толькі падаходны налог (9-13%, калі канечне вы па дзесяць штук баксаў не здымаеце ;) )

18. ZeiD

ZeiD Гость

Прошу прощения, я из Украины. Язык братьев-белорусов понимаю, но не совсем. :( Стало быть, есть назначение перевода? И, как я понял, вместо бесплатной "гуманитарной помощи" ставится налогооблагаемое назначение "заработок"?
    И я немного не понял, что имеется в виду "если вы по $10000 не снимаете"... Если я по 100 баксов буду снимать, меня что, никто не засечёт?

19. sdriver

sdriver Гость

Да, согласен заплатить можно и через налоговую 9-13 процентов + коммисия за перевод и получаеться довольно приличная сумма. ИМХО невыгодно терять приличный кусок из твоих кровно заработанных. Проще съездить в Смоленск или в Москву.

20. Barmutik

Barmutik Гость

При условии что это не основной заработок и Вы на него потом не собираетесь ничего крупного покупать...

Загрузка...