Собираю команду

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем svetly1251, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svetly1251

svetly1251 Гость

Всем привет! Набираю команду для форума программистов,сам поднять его на ноги не в силах,пару человек зарегистрировалось и все.Если есть желание и время отписывайтесь тут.Естественно приветствуется знание к.л. языка программирования
    P.S. тут писать сайт форума наверно не стану,а то модераторы будут недовольны :(
    если что пишите в личку или стучитесь: 4274196

2. svetly1251

svetly1251 Гость

просто у меня есть свой сайт и форум,с сайтом >< справляюсь,а вот на форум нужны помошники

3. European

Симпатии:
    0
    Вот-вот... Максимум что получиться - очередной решатель домашних заданий по информатике и программированию :)

4. Pasha

Pasha Гость

Зато держатель форума будет в своем блоге понтовацца сколько ему этот форум принес за прошлый месяц...

5. svetly1251

svetly1251 Гость

да ладно вам,мне не 15 лет,чтобы я "понтовался" форумом
    дело не только в моем личном желании,дело в том,что форум у нас был и довольно успешный,но по стечению обстоятельств он умер,и вот, где-то через год, я решил взять на себя его возрождение,нашел кое-кого из старой команды,а сейчас занялся поиском новых людей
    p.s. на мой взгляд sax_ol у вас здесь главный по пропаганде :)

6. etc

etc Гость

Ну прям заинтриговали, покажите уже свой сайт, посмотрим на ваши НЕпонты и все такое.

7. svetly1251

svetly1251 Гость

если просто "посмотреть",то какой смысл,я себе не посетителей на счетчик набиваю,а ищу людей,желающих вступить в команду и реально помочь
    на мой взгляд ваша ирония здесь не совсем уместна

8. etc

etc Гость

А зачем вы сайт создавали? Думаю и в том числе, что-бы люди - "смотрели", по моему это очевидно, если конечно он публичный.

9. svetly1251

svetly1251 Гость

хм, верно, ладно, 1:0 :)
    вот, прошу строго не судить, это еще только начальная версия, написанная "на скорую руку"

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей