Собираю команду

• Автор темы svetly1251
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

svetly1251

Всем привет! Набираю команду для форума программистов,сам поднять его на ноги не в силах,пару человек зарегистрировалось и все.Если есть желание и время отписывайтесь тут.Естественно приветствуется знание к.л. языка программирования
P.S. тут писать сайт форума наверно не стану,а то модераторы будут недовольны :(
если что пишите в личку или стучитесь: 4274196

P

Pasha

Зато держатель форума будет в своем блоге понтовацца сколько ему этот форум принес за прошлый месяц...

S

svetly1251

Зато держатель форума будет в своем блоге понтовацца сколько ему этот форум принес за прошлый месяц...
да ладно вам,мне не 15 лет,чтобы я "понтовался" форумом
Ну сайт ладно, а если с форумом не справляетесь, так может и ну его? их таких как грязи, оставайтесь тут?
дело не только в моем личном желании,дело в том,что форум у нас был и довольно успешный,но по стечению обстоятельств он умер,и вот, где-то через год, я решил взять на себя его возрождение,нашел кое-кого из старой команды,а сейчас занялся поиском новых людей
p.s. на мой взгляд sax_ol у вас здесь главный по пропаганде :)

E
Ну прям заинтриговали, покажите уже свой сайт, посмотрим на ваши НЕпонты и все такое.

S

svetly1251

если просто "посмотреть",то какой смысл,я себе не посетителей на счетчик набиваю,а ищу людей,желающих вступить в команду и реально помочь
на ваши НЕпонты и все такое.
на мой взгляд ваша ирония здесь не совсем уместна

S

svetly1251

хм, верно, ладно, 1:0 :)
вот, прошу строго не судить, это еще только начальная версия, написанная "на скорую руку"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.