Соц.сеть

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nickostyle, 12 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nickostyle

nickostyle Гость

Привет всем.

Я недавно задумался над созданием соц.сети (не для всех, а конкретной сферы людей), написал целый трактат в качестве ТЗ к созданию движка. Меня интересует вопрос, есть ли на этом форуме программисты с опытом написания таких движков, мне просто нужна небольшая консультация.

2. Barmutik

Barmutik Гость

Сейчас как раз в разработке проект по похожему направлению .. классификация документов с помощью MGI кодов... внутри будет социальная сеть .. влияния объектов на другие объекты в зависимсти от их параметров... А что интересует?

3. nickostyle

nickostyle Гость

Я мало понимаю о том, что вы написали, т.к. не очень близок к таким вещам, как программирование.

Я имел в виду соц. сеть для врачей и студентов мед.вузов, в основном русскоговорящих - такие обычные примочки, как блоги и все вокруг них, студ.организации ну и конечно база литературы (много источников, тираж которых остановлен, конспекты, лекции, методички, монографии экзаменац.экземпляра, которые труднодоступны, ну и просто книги в электоронном варианте, которым мало в библиотеках, но без них трудно ). Возможен элемент РПГ (тематический ессно)

4. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-nickostyle+14:12:2007, 13:41 -->
    <span class="vbquote">(nickostyle @ 14:12:2007, 13:41 )</span><!--QuoteEBegin-->не очень близок к таким вещам, как программирование.
    [snapback]89962" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Так зачем тебе тогда консультации от программистов?

Загрузка...