SOFTBUSINESS.biz

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем acorn, 21 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    Мой сайт на PHP

2. NetFunk

NetFunk Гость

А что тут собственно смотреть? Бесплатный шаблон, который я уже вижу раз 100-й? Сайт недоработанный, непонятно для чего он вообще....Ярко выражено сочентание чужих рук (шаблономейкера) и далеко непрофиссиональных рук...А зачем два одинаковых рамлеровских счётчика на странице??? Сверху я нашёл один однопиксельный, да ещё и внизу кнопку? От этого посещаемость не повысится. Вобщем, мне кажется такие сайты только засоряют инет...А всё не по причине непрофессиональности, а по причине использования сотнями человек одного и того же шаблона. Куда это годится?

3. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    <!--QuoteBegin-NetFunk+22:11:2004, 21:21 -->
    <span class="vbquote">(NetFunk @ 22:11:2004, 21:21 )</span><!--QuoteEBegin-->А что тут собственно смотреть? Бесплатный шаблон, который я уже вижу раз 100-й? Сайт недоработанный, непонятно для чего он вообще....Ярко выражено сочентание чужих рук (шаблономейкера) и далеко непрофиссиональных рук...А зачем два одинаковых рамлеровских счётчика на странице??? Сверху я нашёл один однопиксельный, да ещё и внизу кнопку? От этого посещаемость не повысится. Вобщем, мне кажется такие сайты только засоряют инет...А всё не по причине непрофессиональности, а по причине использования сотнями человек одного и того же шаблона. Куда это годится?[/quote]
    Ответ на вопрос: "непонятно для чего он вообще"... для продажи шаровар, а для чего еще?

4. Barmutik

Barmutik Гость

Скажем так... стили явно смешаны .. виден стиль шаблона и очень ярко видны вставки автора в этот шаблон...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей