Сокрытие в аутлайне

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Klido, 2 фев 2010.

1. Klido

Klido Гость

Коллеги, напомните, правильно ли я помню, что вложенные элементы аутлайна всегда скрываются формулой сокрытия элемента верхнего уровня? Или что-то менялось в этой области за последние годы? Или меня уже глючит :(
    Как-то странно работает у меня после 8.5.1фп1.. Сокрытие стоит на ролях... И стало вылезать некорректно...

Т.е. если верхний элемент скрыт под роль, которой нет у юзера - он никогда не увидит вложенных, а чтобы показать вложенные ему надо как минимум 2 роли (от верхней и на текущий элемент)...

2. VladSh

VladSh начинающий
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Скрытие дочерних энтрисов аутлайна с помощью формулы родительского всегда работало только если при открытии аултайна родительский энтрис был свёрнут, иначе на дочерних нужно писать свои скрытия.
    Хотя может что-то и поменялось... на чистом 8.5.1 ничего подозрительного не заметил.

3. alik86

alik86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    У меня 8.5.1 - тоже скрывает все дочерние независимо от того свернут был родительский или нет... (скрытие тоже через роли)

4. VladSh

VladSh начинающий
    Lotus team

Симпатии:
    2
    Точно! :) Во дела...
    Но это даже к лучшему, потому что так, как работало раньше, - это, вероятно, был глюк; теперь, видимо, его исправили.

5. Klido

Klido Гость

спсб им, но теперь вот и мне надо исправить.. внепланово, так сказать, кое что... это хоть быстро - не обработку длиннонетривиальных аттачей делать :)

Загрузка...